FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Как утилизируют мусор во Владивостоке

Как утилизируют мусор во Владивостоке

26802
36
Данный комплекс по сортировке и переработке ТБО был построен и запущен несколько лет назад в верховьях ручья Безымянного, недалеко от закрытой на рекультивацию горностаевской свалки в рамках подготовки к саммиту АТЭС. Под катом вас ждет фоторепортаж о том, как справляется со своими задачами конечная точка всех мусорных потоков города.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
35
Дмитрий 9 лет назад
Скоро будет вот так
74
Vasil 10 лет назад
чё, молодцы
а из сырья повторно снова в бабло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 10 лет назад
Разделять мусор по виду до отправки на завод - не цивилизованного! Я про раздельные мусорные баки, как в гниющей зап Европе! Дикари!
−382
viktor144 10 лет назад
Во Владике утилизация это кинул на пол - крикнул ХРЮ. Вот и вся утилизация.
304
Тима 10 лет назад
Блин. Когда уже введут раздельный сбор мусора. Неужели так сложно выбрать из своего ведра пластик, жестянки, бумагу, стекло. Это же все можно переработать. Засрали всю природу. Едешь на машине все обочина засраны. Доколе будем такими свиньями?

Вон в Японии по 13 категориям сортируют. Если рассортировал неверно - штрафуют. А мы даже на три категории не в состоянии рассортировать.
Комментарий удален
−2777
8
Sergey Sitnikov 10 лет назад
Идея не плохая но условия для людей не хорошие, там в цеху шумно воняет и крыс немеренно а склад это рай для крыс. Я работал на таком цеху машини ремонтировал и просто так писать не стал бы
24
Danik Petrov Marcel54 10 лет назад
ООО «Примтехнополис»
Владивосток, ул. Окатовая, д.62
тел.: (4232) 28-10-15
Утилизация ртутьсодержащих ламп

Филиал ООО «Региональный экологический центр демеркуризации»
Владивосток, ул. Днепровская, д. 29
тел.: (4232) 22-23-76
Прием на демеркуризацию ртутьсодержащих ламп
24
Danik Petrov Marcel54 10 лет назад
Перегоревшие люминесцентные лампы можно отнести в свой районный ДЕЗ или РЭУ, где установлены специальные контейнеры. Там их должны бесплатно принять. Основанием для того, чтобы в ДЕЗе приняли у вас лампы, является распоряжение правительства Москвы «Об организации работ по централизованному сбору, транспортировке и переработке отработанных ртутьсодержащих люминесцентных и компактных люминесцентных ламп» от 19 мая 2010 года № 949-РП.
24
Danik Petrov HappyRabbit 10 лет назад
Абсолютно с тобой согласен
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?