FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй...
Как так можно?

Как так можно?

1036
2
Вчера пропали котята, штук 6 из подвала дома в котором я живу. Одного хотел забрать домой, ну сразу не получалось т.к. их трудно поймать и ещё надо было подготовить дома неких личностей о появление нового питомца, первые переговоры не к чему не привели. Двое были окраса сил поинт(по простому сиамские,так обычно называют этот окрас)3 чёрных и один совсем кроха, я его не успел разглядеть. Их скорей всего или отравили жители первых этажей или же кто-то из коммунальщиков их убил. Вот же уроды.Что бы тех кто это сделал 100 лет черти в аду е...ли. Кому кошки могут помешать, они же крыс ловят? Завтра пойду в ЖКХ попрошу открыть подвал, посмотрю что там. Есть информация что на кануне одна жительница этого же дома ругалась с техником-смотрителем моего дома. что мол зае...али кошки под окном.На фото 2 котёнка спят в вентиляционном отверстии на беленьком видно силуэт чёрненького. Извините за качество фото.
Метки: зло   кошки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
380
Татьяна 11 лет назад
Животных убивать конечно нельзя, но и антисанитарию разводить в подъездах не годится. Нужны приюты для животных.
Показать все 8 ответов
51
Артем Serge_KS 11 лет назад
Как бы
1) Собаки стайные животные. Их особенность сбиваться в группы
2) Собаки более крупные
3) Кошки ночные животные именно поэтому вы их днем не так часто видите
4) Таки да, бездомные кошки - это разносчик глистов и заразы ( что в целом справедливо и по отношению к крысам и собакам)
5) Очень много случаев когда бездомные кошки царапают детей. Просто этим случаем не придается много внимания, что ошибочно.
6) Кошки могут вносить дисбаланс в окружающую среду. Например был известен случай в одном подмосковном парке когда кошки почти выбили всю популяцию снигирей.
−170
Дешёвый Артем 11 лет назад
А у нас во дворе живут две собаки, маленький волк, много кошек, много голубей и ворон, чайки прилетают. Собаки по центру, рядом с детской площадкой; волк поодаль в сторонке; кошки шкерятся по кустам и вдоль стен; птицы летают. И никто никого не травит.
Показать все 8 ответов
56
ЯРОСЛАВ Tegenek 11 лет назад
будет крайне непрятно тому человеку кто на это нарвется. А если хочешь испытать что будет намажь себе на спину чуток и ты поймешь что будут чувтвовать эти люди
51
Артем Анютка 11 лет назад
Феналгон отлично смывается любым маслом :)
380
Татьяна Apostle 11 лет назад
А вы не подумали, что за эти ручки могут дети взяться?
Показать ещё

На что жалуетесь?