FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае
Провинциальный гламур

Провинциальный гламур

329022
53
Девушки из провинции тоже пытаются выглядеть гламурно. Но только не у всех это получается...
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
913  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
0
был бы хороший фотограф , он и в этом отстое сделал действительно классные снимки.А так как снимали даже не любители , то и снимки соответсвенные.
36
Иван Котенко 10 лет назад
Что за пристрастие такое к туалетам?
0
Хочется блевать!!!
2
Лилиана Timeryazeva 11 лет назад
Ну что сказать [мат] из деревни))) какие там 90 е фото сделаны сначала 2000ых есть даже 2010г.телеса конечно у некоторых норм но их убогое существование просто повергает в ужас,ладно бы ковер и палас,но такая неухоженность во внешности и запущенность жилья толкают на мысль что их семьи бухают,неужели нельзя хорошую фотоссею устроить это не прям большие деньги,чем этот колхоз стайл,конечно таким "вдуть"и забыть потому что можно подхватить сифак от таких по любому,бесплатные давалки у которых девиз "все входящие бесплатно",хотя карина барби и парочку др.девах все таки вышли их грязи и сейчас неплохо устроились,остальные же работают на трассе или пошли по рукам))телка с пивдосом и черным облезшим лаком меня испугала,эстетика и эти деревенские [мат] не совместимы.
203
Клаудия 11 лет назад
Отлично! Плюсанула.
204
Olga Candy 11 лет назад
Вроде я уже где-то видела эту публикацию, но все равно было интересно, спасибо.
199
Ольга 11 лет назад
Радует, что Фишки постоянно развиваются. Такой пост только прибавляет популярности сайту.
Комментарий удален
195
111
Maya Candy 11 лет назад
Фишки супер! Побольше бы таких записей!
111
Юлия 11 лет назад
Я была приятно удивлена, как автор легко пишет обо всем, что его интересует. В этом что-то есть!
114
Lerochka 11 лет назад
Я в восторге! Отличная фишко-новость!
215
Федорова Наташа 11 лет назад
каждый день похож на предыдущий. каждый пост автора отличен от предыдущего. вывод: читать автора :)
113
Anna Berseneva 11 лет назад
Спасибо, отлично! Не зря я на Фишки сегодня зашла!
Комментарий удален
117
253
Михаил 11 лет назад
Да, есть несколько дам, которых обстановка не портит, даже можно обыграть интересно, но в основном, конечно - адово....
Показать ещё 22 комментария (из 865)
Показать ещё

На что жалуетесь?