FISHKINET
"Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов
Самый странный самолёт...

Самый странный самолёт...

61305
19
Сегодня на примере серии фотографий, попытаюсь вам рассказать, почему именно этот самолёт не такой как все остальные и что с ним не так.
×

Источник:

Метки: интересное   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
25
Smitr Boomer 11 лет назад
McLaren пишется с одно "А" ))))
Это китайское гомно, а не ремень безопасности ;)
4
painis_cupcake Iv 11 лет назад
Никто не даст пропуск лоху не пассажирский самолет.
293
Andrew Iv 11 лет назад
Спешу доложить. Джойстики уже давно на всех Эрбасах стоят.
А те самые штурвалы на Боингах уже давно не механические с прямой связью с управляющими поверхностями, а электронные. Со специальными загружателями, чтобы пилот чувствовал псевдонагрузку.
293
Andrew Iv 11 лет назад
Хотя, хотя.
На штурвалах Кэп и правый пилот еще могут "побороться", если чо, в отличии от джойстиков между штурвалами есть жесткая связь ;)
Но это неправильно, так как Кэп обязан сказать "I have control", после чего второй пилот обязан убрать лапки и не соваться в управление.
А сайдстикVSштурвал давняя тема для холиваров.
Комментарий удален
−1308
2
Andrey Breeze 11 лет назад
Добролет :)
293
Andrew Andrey Breeze 11 лет назад
ага!
морда не треснет? :)
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−5
130
Elaila Elali 11 лет назад
америку мне конечно не открыли
Показать все 8 ответов
−9
Shoomer Александр Н. 11 лет назад
"с чемоданами" - читать как - ехать на пмж в Россию, а не случай вооруженной доставки русского гражданства в чужую страну.
−551
Бабун Александр Н. 11 лет назад
Как я понимаю, это выходцы из Средней Азии.
479
OldElk Shoomer 11 лет назад
Да в америке жить хорошо, а вот за ее пределами местами очень страшно, из-за америки. То сами нападут, то цветную революцию устроят, а если не получается так и боевиков поспонсируют, как в Сирии.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−7
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?