FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами
Что Вас точно удивит при посещении Китая

Что Вас точно удивит при посещении Китая

33321
13
Дорожные знаки и дорожная разметка - всего лишь рекомендации для водителей в Пекине. Велосипеды, пешеходы, автомобили, автобусы и мопеды ездят когда и где им заблагорассудится.
×

Источник:

Метки: Китай   петешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
496
Юрий 11 лет назад
Траханные овощи или трахнуть овощи-порадовало,филологи у них сильные))
Комментарий удален
378
51
misha misha 11 лет назад
не столько удивит
сколько порадует
378
Utyug AE 11 лет назад
подтверждаю.
378
Utyug azimuth 11 лет назад
хайнань :)
Показать все 6 ответов
57
Слава Yagolda Marcel54 11 лет назад
Ты не прав! Для начала прочитай названия поста - "Что Вас точно удивит при посещении Китая"!!! И меня это действительно заинтересует или удивит, когда я там окажусь впервые!!! Поддерживаю Сергея полностью, ты 10 лет живешь, "ВСЁ" там уже прохавал, так давай, терзай! Сделай пост с объяснениями - в чем не прав автор и где он не прав! А люди уж сами решат, Идиот этот автор или ты!
378
Utyug Didi 11 лет назад
да, очень скучаю по этим грилям! еда очень легкая, вкусная и натуральная! стоит по нашим меркам копейки. Помимо грилей, там же обычно продают жаренный варенный рис и лапшу различных сортов. все готовится с различными дополнителями в воке. очень вкусно.
415
Slaven 11 лет назад
Чайна рулит
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?