FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту...
Жизнь подъезда

Жизнь подъезда

27897
25
Традиционно в России подъезд — это больше, чем просто пространство до двери вашей родной квартиры. Это целая Вселенная, с интригами, расследованиями и соседями, что мешают спать. И поскольку личного общения, как правило, стараются избегать, в бой вступают объявления, благо стен в подъездах достаточно. В этом посте собраны самые цепляющие и, не побоимся этого слова, шедевральные объявления. Они лучше всего раскрывают характер страстей, которые разгораются в наших подъездах и домах с высокой культурой быта.
×

Источник:

Метки: объявления   смешно   соседи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
344
Егорио 11 лет назад
ммммммммммхахахахахахахахах, ПОРЖАЛ)))
298
Sova 11 лет назад
Мой сосед за стенкой в час ночи ежедневно начинает трепаться по скайпу) А у другого кран водяной видимо уже в конец доломался, потому как, когда он включает воду, у меня в квартире (да и не только у меня наверное) стоит такой гул, как будто "самолет" пошел на взлет. Вот думаю насколько меня еще хватит)))
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?