FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Парень в шоке: как можно жить без животных? Парень в шоке: как можно жить без животных? Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Я лично не против такого гражданина Я лично не против такого гражданина Драка в мини‑маркете в Малайзии Драка в мини‑маркете в Малайзии
Анадырь - наследие Абрамовича

Анадырь - наследие Абрамовича

35793
54
Про Анадырь можно многое рассказать: удивительная природа тундры, дикие звери, которые подходят довольно близко к людям, заброшенные военные города, странные туннели в горах, где явно творилось что-то сверх секретное, радушные местные жители и сумасшедшие цены в магазинах… Но не менее всего этого впечатляет удивительное единодушие местных в своей искренней любви к Абрамовичу!
×

Источник:

Метки: абрамович   анадырь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−903
Комментарий удален
−903
285
Максим 12 лет назад
Абрамович норм. мужик. Да, он смог поиметь много и многих, но при этом он этого не стесняется. Есть бабло - живет в свое удовольствие. И судя по посту людям смертным помогает. У нас, например, тоже есть свой олигарх из топ-5 в России. Так мало того, что ничего для своего города не сделал, так еще и бизнес вывел в столицы. То есть город на него работает, "дышит" его заводом, а налоги идут налево.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater Hocico 12 лет назад
ну что за бред вы несете? Человек либо порядочный либо вор! Дада "При путине коррупция стала цивилизованной". Нормальное достижение.
Комментарий удален
−3934
363
Veronika Mailad torr01 12 лет назад
Moët & Chandon
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?