FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Смешные картинки Смешные картинки "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти И снова о ней И снова о ней Незаменимый работник Незаменимый работник Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы
Несчастные победители лотерей

Несчастные победители лотерей

53011
8
×
Метки: лотереи   победители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
Алексей 11 лет назад
Интерестно,а есть ли люди которые после выигрыша не спились и не снаркоманились?
229
Деньги люди начинают ценить, только тогда, когда достаются они трудом, а не халявой.
460
asussplendid 11 лет назад
ну какие же идиоты. Можно в банк же положить и до конца жизни получать проценты как зарплату. С 15 лимонов долларов или 450 лимонов рублей под самый низкий процент 5% годовых можно получать 1 875 000 рублей в месяц!!! Этого вполне достаточно я считаю!!!
89
Zele 11 лет назад
Вы так рассуждаите, потому что у вас никогда не было таких денег...человек это довольно загадочное и непредсказуемое существо, и как бы вы себя повели на месте всех этих людей не известно.
Комментарий удален
−110
−1
Андрей Андрей 11 лет назад
ну так это не все случат выиграша..есть по ходу много более положительных примеров.
115
Джон 11 лет назад
Короче,
Комментарий удален
−2811
199
megafishka 11 лет назад
42 евро в день по безработице? Они явно не знают что такое нищета.
384
Антон 11 лет назад
***** п л е т ы одним словом
Показать ещё 43 комментария (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?