FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров
Хотите киску посмотреть?

Хотите киску посмотреть?

26356
30
Короче, вторая по популярности тема в интернете после баб — кошки. Во многих постах уже появляются фотки наших домашних любимцев, поэтому я решил запостить по-серьезному ;) Желающие могут подбрасывать фотки своих зверей в комментах или в отдельных постах.
Итак, история жизни моего кота в картинках. Будет жестяка и кошачьи привычки как они есть — мягкосердечные и несовершеннолетние покиньте кинозал пожалста. Попробую давать краткие подписи по ходу пьесы.
×

Источник:

Метки: кот охотник   охота   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
490  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−265
Аглая 9 лет назад
Какой то больной хозяин . На коте весьма странный ошейник с болтами!
, с учетом того что кот очень сильно изранен изодран , особенно глаза и уши (а это характерные признаки "боев") - скорее всего животное используют для стравливания.
Ну и по поводу "охоты" -не один накормленный кот не полезит добывать кенгуру.
290
Александр 12 лет назад
Ну и нафиг этот убийца нужен, его даже не погладить.
−516
Тупин 12 лет назад
Хочу в Австралию теперь!
244
Bloody 12 лет назад
Охеренный кот!
215
Viktoria Nikolajeva 12 лет назад
кот убийца
100
Стрелок 12 лет назад
это тебе не котик - это сцуко хищник и зверь, моя кошка просто обосралась бы только от фото этого котяры, показывать ей не буду...
сожрать КЕНГУРУ...ппц :-)
262
грек 12 лет назад
Кот с железными яйцами
50
уважаю!!!
50
Roman Gates 12 лет назад
Это уже не Фишка, это просто жесть.
458
Александр 12 лет назад
142
brocman1 12 лет назад
Вот так настоящий "тигр"!!! Охотник на кенгуру!!!
Показать ещё 22 комментария (из 469)
Показать ещё

На что жалуетесь?