FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Пёс навёл суету Пёс навёл суету В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,...
Что может вырасти из косточки?

Что может вырасти из косточки?

21450
8
Вы когда-нибудь, съев что-то из вазы с фруктами, засовывали косточку в ближайший цветочный горшок? Я так делаю постоянно. Мне всегда очень интересно, что из этой косточки может вырасти, да и может ли вообще? Чаще всего мои косточки пропадают бесследно в недрах очередного горшка. Но иногда я вдруг замечаю вылезающие наружу зеленые ростки. Я предлагаю тем, кто разделяет мое увлечение, поделиться своими "садоводческими" удачами. А вот то, что удалось вырастить мне.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Юлия Шаврина 6 лет назад
у меня кофе не вырос(((((((( не получилось. как Вы вырастили, поделитесь, пожалуйста
15
Наталия 12 лет назад
Один раз я вырастила марьиванну, но она быстро померла) см 50 отросло и всё(
82
Prata 12 лет назад
У меня тоже фишка все растить. уже два авокадо, мандарин, и еще ростки непонятно чего, потому что я уже не помню что зосовывала в горшки
Комментарий удален
−15
Показать все 7 ответов
307
Anton Garkin Alexey Shalygin 12 лет назад
когда мне было лет 11-12, я привез лист денежного дерева из лагеря.
сейчас мне 30, дерево достигло размеров метр двадцать на метр в кроне :)
231
Евгений Тимон 12 лет назад
Теперь у тебя два прекрасных деревца кофе и авокадо?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 49 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?