FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников
Мир не без добрых людей: исповедь эмигрантки

Мир не без добрых людей: исповедь эмигрантки

15533
10
20 лет назад девушка, оставшись с маленькой дочкой на руках нелегально уехала на заработки в Италию, а теперь бесплатно принимает белорусских детей в свой дом на оздоровление. Подробности о женщине достойной уважения читайте под катом.
×

Источник:

Метки: Украина   дети   женщины   мнение   работы   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
134
Alexander Oslin 11 лет назад
БОООЛЬШОЙ ПЛЮС!!! этой женщине, что осталось человеком в прямом и переносном!
Показать все 7 ответов
−497
kotsab1 ark82 11 лет назад
зиг зиг путлер, куйлобан, ла ла ла
−497
kotsab1 ark82 11 лет назад
зиг зиг, куйло **аное
332
Валерий 11 лет назад
Какие сказочки у меня теща так уехала и там живет на аве фото с Италии и прямо сейчас жена с дочкой у нее гостят
178
Anton Minenkov 11 лет назад
Умница!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
17
Олег 11 лет назад
Уехать со своей Родины, бросить дочь и пожилых родителей, что бы работать служанкой у итальянцев? мда...
−68
wlasta Frank Drebin 11 лет назад
во во. полнейшая чушь. бред сивой кобылы. дворовой писатель с Твери или Гомеля, который дальше своей квартиры не бывал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Саша 11 лет назад
не читал, но осуждаю!!!
Комментарий удален
−1850
Показать ещё

На что жалуетесь?