FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком
Квас

Квас

7599
5
Русский квас - один из лучших безалкогольных напитков. По вкусовым и пищевым качествам он не имеет себе равных. Изобретенный более тысячи лет назад, квас пользуется заслуженной популярностью и в настоящее время.
×
Метки: заменитель пива   квас   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
351
александр 11 лет назад
все рецепты не русского кваса
Комментарий удален
−1617
496
Юрий 11 лет назад
Квас это класс!!!!
233
VoFa 11 лет назад
Люблю разливной квас, но почему везде продают бурду из сусла. В питере и москве его пить не возможно. Что из баклажки, что в кафе
Комментарий удален
−4084
207
heeppy Василий 11 лет назад
1. Лимонная кислота лишняя. Квас - продукт двойного брожения: дрожжевого и молочнокислого, кислота будет образовываться в результате брожения.
2. Если не ошибаюсь, если брожение проходит без доступа кислорода, то в готовом продукте будет большее содержание спирта. Бродить должно в открытой посуде (прикрыть марлей или полотенцем).
В остальном, сам делаю из квасного сусла - очень вкусно. Особенно актуально сейчас, в жару, холодненький.
−170
Дешёвый 11 лет назад
На бутылках с квасом написано, что он с алкоголем 1,2%
−330
Минус за глупости поставить можно, не следует плюсовать за угодную душе картинку)
Показать ещё

На что жалуетесь?