FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением 33 прикола 33 прикола Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры
Гоп-стоп на дороге

Гоп-стоп на дороге

13509
2
Метки: дорогу   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−799
234
Иван Васильевич 12 лет назад
когда же уже прекратитьтся етот беспредел, куда власти смотрят? водители последнее же отдают.
126
INFINUM 12 лет назад
Россия, чё. Вот и доказывай потом, что медведи у нас по улицам не ходят.
Комментарий удален
−7623
−188
у нас в поселке было дело. Водила на МАЗе вез хлысты с вырубки на верхний склад. остановился поссать. Зачем-то пошел проверять как там оси на хвосте. Поссал. оборачивается - а между обочиной и кабиной медведь. Дело зимой. Шатун - страшная сила и жуткое дело. В кабине ружье 12шка вертикалка. а возле кабины медведь. Короче водила потихой машину обошел, за ручку взялся - медведь чета рыкнул. Ну водила руки в ноги и побег. 15 км бег.
273
WeRus 12 лет назад
да не, это ж дальнобои - водитель и напарник)
Показать ещё

На что жалуетесь?