FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Неправильные девушки Неправильные девушки Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Про маникюр и трубы

Про маникюр и трубы

9835
1
Есть у меня знакомый один, сантехником работает. Не тем рыцарем говна и пара, который полупьяным шатается по заявкам, принося в квартиры хаос и разрушения. Нет. Нормальный такой сантехник из частной конторы, вежливый и рукастый, с расписанным на пару месяцев вперед графиком работы. Из тех, которые эксцентрик от смесителя называют эксцентриком, а не «уточкой». Саша звать его. Как Матросова.
Метки: рассказы   сантехник   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
317
Sergey Tyurin 12 лет назад
За радиаторы без байпасов и американок надо натурально ноги отрывать, чтоб такие сантехники ни до одного клиента не добрались!
278
Мария С. 12 лет назад
Как нам с мужем хорошо! Оба в элетросетевых организациях работаем и по мимо работы хватает тем для разговора и без маникюров педикюров и т.п. фигни.
278
Мария С. Саня 12 лет назад
Ну только он электромантер по оперативным переключением с 4 группой допуска, а я инженер со 2 группой :) Он по опорам лазит, да аварии устраняет, а я в кабинете бумажки перекладываю.
379
Михаил Князев 12 лет назад
Да уж, финский на мерическую резбу не поставишь, этта точно.
Комментарий удален
−5257
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−12
Показать ещё 27 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?