FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как она смогла получить права? Как она смогла получить права? В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... 5 поразительных феноменов океана 5 поразительных феноменов океана Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Выглядит жутко Выглядит жутко NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Пёс поймал рыбу Пёс поймал рыбу Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠
Сухой паёк

Сухой паёк

10352
9
От автора:
Сгонял вчера в Tаманскую дивизию.Служит у меня там друг детства , не сажу кем, дабы не палить разведку))))
Посидели, пофоткался у техники, и подогнал он мне сухпаек новый, я офигел, чего там только нет. Лет 10 назад я бы не поверил..
×
Метки: Сухой паёк   друзьями   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
40
Марат 12 лет назад
А кто знает, сколько интересно стоимость этого пайка?
Комментарий удален
−1093
Комментарий удален
−3776
269
Александр Макаренко nnikk 12 лет назад
Здохни укроп, у нас солдаты пацанов из-за жратвы не разтреливают.
252
Алексей 12 лет назад
При этом все продукты ГОСТовские, без химии.
457
SK 12 лет назад
я бы тож попробовал!
−416
Гоша 12 лет назад
пробовал. Вкусно
297
Евгений 12 лет назад
Руский рацион самый вкусный среди всех! Это признают все. и цена некусается у нас 120 грн 10баксов. Идеальная штука для гражданского "стремно-аварийного" набора.
Комментарий удален
−1804
222
Евгений 12 лет назад
хорошая попытка, Армия, но нет
Показать ещё 54 комментария (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?