FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию
Слон заплакал после освобождения от державших его 50 лет цепей

Слон заплакал после освобождения от державших его 50 лет цепей

14737
7
Индийский слон Раджу расплакался, когда с него сняли цепи, в которых его держали на протяжении 50 лет в штате Уттар-Прадеш на севере Индии.
×

Источник:

Метки: Индия   освобождения   слоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
Ilya Ryabov 11 лет назад
ЗВЕРИ! Люди хуже животных! ВСЕ !
3
Lisa 11 лет назад
Вот из-за таких людей я ненавижу цирки и зоопарки! Хоть бы слоник почувствовал себя любимым
276
Julia Kat 11 лет назад
Ужас какой, бывшего хозяина также заковать надо
−1
Leonid Dremov 11 лет назад
Кстати вот тут господа неравнодушные могут помочь этому слону
donatenow networkforgood org/1432730 , перевел 10 баксов
252
BlueMint 11 лет назад
садюги
6
Антіп Сергей 11 лет назад
а будем надеяться, что он в следующей жизни будет слоном.. И вспомнит всё!
77
Матрас 11 лет назад
мрази
467
ClubNika 11 лет назад
Сажать на цепь таких мудаков нужно!!!
Комментарий удален
−19919
−190
shapapr@yandex.ru Nik_od 11 лет назад
О, чувака уже даже минусовать перестали)
Показать ещё 28 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?