FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в фильме "Сказка о потерянном времени" 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в... Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца 18 музыкальных инструментов, которые выглядят настолько странно, что сразу и не скажешь, как на них играть 18 музыкальных инструментов, которые выглядят настолько странно,... Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он...
А вы знали, что...

А вы знали, что...

10222
10
Чайные пакетики были изобретены в 1904 году совершенно случайно. Их изобретателем стал экономный торговец Томас Салливан, который посчитал, что будет дешевле посылать образцы своего товара не в больших коробках, а в маленьких шёлковых пакетиках. Клиенты Салливана решили, что чай предназначался для заваривания прямо в упаковке, и вскоре на него обрушился целый шквал заказов на “чайные пакетики”.
×

Источник:

Метки: интересно   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
215
krukum 11 лет назад
А про Эсхила - это сам орёл рассказал потом?
−462
Derbish 11 лет назад
s 4aynimi paketikami mozet i tak,no yavno ideya bila neprodavat pil iz 4aya v paketikax.na sevodnya v paketikax uze prodayut ostatki (to shto ostalos pri transporterovke) i drugix veto4ok 4aynovo dereva.kak vsega prodayut musor v krasivoy upakovke
Комментарий удален
12
16
scrp22 11 лет назад
так вот почему лидер Северной Кореи такой злой
Показать все 10 ответов
375
Павел timsteb 11 лет назад
ой, это вы видать "хрень тиви" (ren tv) не смотрели.... дискавери светочем науки покажется...
Комментарий удален
−19919
Комментарий удален
−19919
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
1
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?