FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей сайтов знакомств Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей... В Южной Корее откопали шерстяного динозавра В Южной Корее откопали шерстяного динозавра Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Что на самом деле ищут роверы на Марсе? Что на самом деле ищут роверы на Марсе? Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря русскоязычным соседям Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря... Лучшие шутки Чака Норриса Лучшие шутки Чака Норриса Необычный способ занять пушистого Необычный способ занять пушистого Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Как в древнем Китае изготавливали кисти Как в древнем Китае изготавливали кисти Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Работа на службе учёта перелётных птиц Работа на службе учёта перелётных птиц 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера Мадридский голубь решил поправить речь мэра Мадридский голубь решил поправить речь мэра Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Неудачные попытки торговых автоматов выдать товары Неудачные попытки торговых автоматов выдать товары В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и вернулись к хозяину В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и... АвтоВАЗ предложил подписку на Ладу Весту АвтоВАЗ предложил подписку на Ладу Весту
Фиаско

Фиаско

3842
1
Работаю логистом в крупной торговой компании. И по долгу службы часто звоню в крупную федеральную транспортную компанию, что возит нам товары. Сейчас у них есть свой круглосуточный колл-центр, где можно узнать обо всех отправках в наш адрес.
Работают там одинаковые девочки-зомби, что в ответ на ваш вопрос монотонными голосами твердят заученные фразы, сообщая о прибывших или отправленных вам грузах. Старательно соблюдая весь ритуал порученной им коммуникации, они, в конце разговора обязательно выпытывают кто принял информацию. В принципе, ответить им не сложно, но на работе всегда запары и к тому же моя фамилия несколько трудна для восприятия, часто приходится повторять по буквам. Такая уж досталась, что тут поделаешь.
Поэтому, чтобы никого не грузить, я обычно говорю что-то вроде иванов-петров-сидоров и кладу трубку. А тут недавно звонил по грузам, в пол-уха слушая радио, и в ответ на вопрос, кто принял информацию, я как-то машинально ответил: Валерий Меладзе.
- Ме-ла-дзе – по слогам отчеканила девушка и, добавив - спасибо, что обратились в нашу компанию – повесила трубку.
Мне это показалось забавным, и следующую инфу по грузам у них уже принял Леонид Агутин. Ещё одно спасибо.
С обеда доставками для нашего предприятия занимался весь цвет отечественного шоу-бизнеса во главе с Басковым и Киркоровым. Прокатило.
На следующий день, я решил несколько поднять уровень фирмы, и по грузам уже звонили музыканты посерьёзнее, такие как Тухманов, Дунаевский и Спиваков с Гергиевым. А под вечер даже Стравинский с Рахманиновым.
Но тщетно. « Спасибо, что обратились в нашу компанию» - это было всё, что мне удавалось выбить
Назавтра сменить музыкантов на работу вышли вышли писатели-классики. Увы, ни Фёдор Михайлович, ни Лев Николаевич никаких эмоций у девушек-операторов не вызвали, как и звонившие им вечером именитые академики: Капица, Иоффе и даже Ломоносов.
Потом я начал им звонить от имени известных путешественников.
Кру-зен-штерн – старательно записывали они - Сен-ке-вич, Ко-ню-хов.
Затем, пообедав, я решил загрузить наших чиновников: Сечина, Грефа, Дворковича и до кучи Толика Сердюкова. Девушки менялись, но всё было то же самое: спасибо.
Весь остаток недели в нашу транспортную звонили знаменитые полководцы и хоккеисты, изобретатели и художники, революционеры и космонавты.
Всё было бесполезно.
Короче говоря, к концу недели, задействовав напоследок Андрея Болконского, Пьера Безухова и Полиграфа Полиграфовича Шарикова, я бесславно сдался, вновь перейдя на Иванова с Сидоровым.
Они победили….
© robertyumen

Источник:

Метки: девушки   офисы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?