FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче
Угадай фильм по фразе

Угадай фильм по фразе

18386

С заключительными словами вышло не очень, так что исправляюсь - теперь угадываем фильм просто по цитате. Пока старался подбирать наиболее известные фильмы и цитаты попроще, в следующий раз угадать будет уже сложнее : )


Угадай фильм по фразе



















































реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
−211
Иван 11 лет назад
В "Москва слезам не верит" абсолютно другая фраза,учи матчасть!!! "...ну и ляпай,но ляпай уверенно,тогда это называется точка зрения!" Да и мало фраз то - " ты что глухонемой? Да!","Клиент дозревает,будь готов. Усегда готов! Идиот."," Так что мне,на тумбочке спать?-Разберемся.", "Было восемь баранов,куда один делся? -А ты себя считал? Восемь это с тобой было. - Восемь это со мной было!", "Вы почему кефир не кушаете,не любите?","Эти жигули чем думают? Я не знаю,по колесами крутятся,крутятся...",Родственник,гони рубль,родственник,мне Афоня рубль должен!","Совести то у меня во,с прицепом,а времени нет!","Что характерно - обнаглели!","Инфаркт микарда...вот такой рубец!","Мы же по чуть,чуть...","А я тебе пасть порву,паршивец ты этакий. -Пасть ,пасть,только это и знаешь!"," ...карандаш? - э пенсил! - Девушка? -Чувиха!.."," Почему сторожем? Могу снег убирать,могу переводчиком,английский я знаю!", "Хочу я вам сказать,что расстановка блюд такое дело,которое не уступлю я никому,того ,что знаю! Куда,зачем и где,вот!". Ну можно целый день писать...
164
Koh Иван 11 лет назад
Если бы мог, много плюсов бы поставил)
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
7
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
10
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−11
461
Аффидевит Донда 11 лет назад
Есть отличный советский фильм, масса блестящих цитат, но увы, мало известен... по крайней мере мало цитируется.
"Мы, как обычно были заняты государственными делами..."
"- Мне этот человек известен под именем "председатель".
- Да, это он любит, председательствовать..."
"Беря на себя миссию правосудия... где-нибудь, да нарушишь закон."
Показать ещё 27 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?