FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Калькутта. Утро индийского бездомного

Калькутта. Утро индийского бездомного

12546
26
Индийские города засыпают рано, с наступлением темноты закрывают свои магазинчики все придорожные торговцы, уже в 9 вечера улицы второго по площади мегаполиса Индии опустевают. Даже не верится, что еще днем эти улицы были похожи на муравейник...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
56
SERG DUBROVSKIY 11 лет назад
был в Индии 2011 году есть что посмотреть!
271
Андрей Онотолей 11 лет назад
отличные фото на сон грядущий
−5
Бородач 11 лет назад
Там не грязнее чем в москве! Если вы приедете в Индию - мусора не увидите, откроете для себя другой мир! Я пробыл в ГОА 2 недели, после приезда домой в течение месяца купил билет обратно..на гоа. Еду на этот раз на пол года. Попробуйте и вы - вам понравится!
3
Нет Бородач 11 лет назад
Не грязнее чем в москве !!!! Да вы толи уважаемый окуели от перилетов!? Был в Индии , срач там отменный , Москва по отношению к многим городам мира выглядит чистым городом , а с Индией и сравнивать не надо! Учень люблю индийскую кухню и ничего не имею против этих замечательных людей -но засранци они такие каких свет не видовал.
−5
Бородач Nemo 11 лет назад
Там не пахнет... ни где.
−245
Esther Terry Kadyrova Лиза 10 лет назад
ага! души себе не засираем - индуизмом лечимся, засираем всё вокруг. Ай какие мы, индусы, молодцы-то!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?