FISHKINET
Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Не для меня.

Не для меня.

3559
1
Метки: песня   фольклор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
Ксения 11 лет назад
коллектив "Бабкины внуки" перепевает шикарно эту песню а капелла
16
ИванИваноф 11 лет назад
Самое крутое исполнение это- Юрий Щербаков!!!
129
art-samumr 11 лет назад
У них неплохое исполнение, но лично мне больше нравиться исполнение хора Сретенского Мужского Монастыря
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим Silantij 11 лет назад
Украинским да, а кубанские - мудаки!
Комментарий удален
−3780
209
Vladimir Alekseev lipa-i00 11 лет назад
Тоже хорошее исполнение,но также является "новоделом")))так как это слайд шоу под музыку)...и если на то пошло,новодел или не новодел,какая разница!если хорошие песни поют это хорошо в принципе!давайте будем слушать пластинки на граммофоне и на остальное говорить "новоделы":-)
209
Vladimir Alekseev lipa-i00 11 лет назад
Мда..)) ...как должны исполнять:"хор","с приплясыванием","с притоптыванием",веселая невеселая....это всего лишь навсего твое мнение!как и кто должен исполнять,решать исполнителям!а нам рассуждать нравится или нравится.Или ты считаешь только твое мнение правильное и объективное)))мне вот понравились обе версии!)...кстати хочу напомнить,я рассуждал о так называемых "новоделах"))а тебя куда понесло я не знаю. И прошу без оскорблений "жертва *** знает какой реформы".С какого хрена ты начинаешь хамить?!ведь при встрече реальной ты же так с людьми незнакомыми не разговариваешь!почему тут позволяешь себе хамить?
209
Vladimir Alekseev lipa-i00 11 лет назад
Прошу обосновать слова "жертва школьной реформы". Ты много на себя берешь "законодатель казачьих песен",как и что должен петь,как и кто что должен читать "книги","словари"...)))"быриком бежать")))ты не много на себя берешь,а?закоренелый и матерый авторитетный форумский спорщик.Поменьше интернета тебе нужно и галопом в библиотеку)...ты такой бестолковый,что даже речь была о "новоделах",а тебя понесло в "грустная печальная,как бУдТТА умирать собираются"))).Ты даже в текст не вникаешь...тебе пишут про хамить,имеют в виду ...что ****** начинать ТЫкать незнакомым людям и писать слова "блядь" и другеи слова с отважным пафосом!а не про значение слова "жертва"!...еще раз прошу обосновать данные слова.
Показать ещё

На что жалуетесь?