FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В 2025 году 88% фильмов с господдержкой оказались убыточными В 2025 году 88% фильмов с господдержкой оказались убыточными Лыжник напился прямо во время марафона Лыжник напился прямо во время марафона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые разъезжали на машине без водительских прав В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые... Девушка отказалась выезжать на встречку из-за подозрительной фуры на дороге Девушка отказалась выезжать на встречку из-за подозрительной фуры... У него была тактика и он её придерживался У него была тактика и он её придерживался Подарок для сына: педальный Giordani Studebaker 1960 Подарок для сына: педальный Giordani Studebaker 1960 Парень устроил розыгрыш с «заряженным» велосипедом Парень устроил розыгрыш с «заряженным» велосипедом Парень помог потерявшемуся жеребёнку найти мать в степи Парень помог потерявшемуся жеребёнку найти мать в степи Двойной удар Двойной удар У обезьянки-сироты Панча появилась подружка У обезьянки-сироты Панча появилась подружка Вес имеет значение: весёлый эпизод из спортзала Вес имеет значение: весёлый эпизод из спортзала Реакция лошадей на грудь женщины Реакция лошадей на грудь женщины Молодые люди разгромили арендованный коттедж в Тольятти Молодые люди разгромили арендованный коттедж в Тольятти Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Рио-де-Жанейро: яркий карнавал и «наблюдательные» спутницы Рио-де-Жанейро: яркий карнавал и «наблюдательные» спутницы Девушка поёт песню из «Красавицы и Чудовища», пока моет посуду Девушка поёт песню из «Красавицы и Чудовища», пока моет посуду Крупная колония сенокосцев Крупная колония сенокосцев
Не для меня.

Не для меня.

3560
1
Метки: песня   фольклор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
Ксения 12 лет назад
коллектив "Бабкины внуки" перепевает шикарно эту песню а капелла
16
ИванИваноф 12 лет назад
Самое крутое исполнение это- Юрий Щербаков!!!
129
art-samumr 12 лет назад
У них неплохое исполнение, но лично мне больше нравиться исполнение хора Сретенского Мужского Монастыря
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим Silantij 12 лет назад
Украинским да, а кубанские - мудаки!
Показать все 8 ответов
209
Vladimir Alekseev lipa-i00 12 лет назад
Тоже хорошее исполнение,но также является "новоделом")))так как это слайд шоу под музыку)...и если на то пошло,новодел или не новодел,какая разница!если хорошие песни поют это хорошо в принципе!давайте будем слушать пластинки на граммофоне и на остальное говорить "новоделы":-)
209
Vladimir Alekseev lipa-i00 12 лет назад
Мда..)) ...как должны исполнять:"хор","с приплясыванием","с притоптыванием",веселая невеселая....это всего лишь навсего твое мнение!как и кто должен исполнять,решать исполнителям!а нам рассуждать нравится или нравится.Или ты считаешь только твое мнение правильное и объективное)))мне вот понравились обе версии!)...кстати хочу напомнить,я рассуждал о так называемых "новоделах"))а тебя куда понесло я не знаю. И прошу без оскорблений "жертва *** знает какой реформы".С какого хрена ты начинаешь хамить?!ведь при встрече реальной ты же так с людьми незнакомыми не разговариваешь!почему тут позволяешь себе хамить?
209
Vladimir Alekseev lipa-i00 12 лет назад
Прошу обосновать слова "жертва школьной реформы". Ты много на себя берешь "законодатель казачьих песен",как и что должен петь,как и кто что должен читать "книги","словари"...)))"быриком бежать")))ты не много на себя берешь,а?закоренелый и матерый авторитетный форумский спорщик.Поменьше интернета тебе нужно и галопом в библиотеку)...ты такой бестолковый,что даже речь была о "новоделах",а тебя понесло в "грустная печальная,как бУдТТА умирать собираются"))).Ты даже в текст не вникаешь...тебе пишут про хамить,имеют в виду ...что ****** начинать ТЫкать незнакомым людям и писать слова "блядь" и другеи слова с отважным пафосом!а не про значение слова "жертва"!...еще раз прошу обосновать данные слова.
Показать ещё

На что жалуетесь?