FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля
Детство в 80-90 годы

Детство в 80-90 годы

14613
56
Пост не мой, наткнулся на просторах инета, поностальгировал и решил скопипастить сюда.
Просьба сильно не пинайте.
×

Источник:

Метки: 80-90 годы   детство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
10
Dees7 11 лет назад
Не знаю как это называется, но была у нас такая штука: "Сопля". Какя то лента красного цвета, если помню правильно - что то типа уплотнительной ленты. можно было достать у детей, чьи отцы были сантехниками. Эта херня сжигалась, пепел растирался о ладони. Что припятствовало смачиванию ладошки. и руки не намокали. Можно было плюнуть на руку и сопля будет кататсья по ладошке как шарик (похоже на шарик ртути). По этому и называли соплей. можно было наплевать в руку и потом швырнуть в лоха.
448
deadr 11 лет назад
Не знаю как так вышло, но у меня всё это реально было, может некоторых вещей не было, но у друзей точно что то было. Золотое детство, жаль сейчас дети этого не поймут...
63
Денис 11 лет назад
БЫЛО ДЕЛО!! КАРБИД ВАЩЕ ВЕЩЬ СОСЕДИ ВАХУЕ:)
53
Андрей Хитров 11 лет назад
А еще было
- из силитры делали силитровую бумагу и скручивали с фальгой от сигаретных пачек ракетки, или в пустой тюбик зубной пасты
- магниевые бомбочки
- делали дротики из сварочных электродов
А вообще подборка супер
31
zzum3 11 лет назад
супер! многое из игрушек помню! спасибо за пост!
−917
Алексей 11 лет назад
"....рапаны Чёрного моря еще не успели выродиться...."
Что?!!! Автор двоечник да? Читать не умеет хотя бы википедию? Рапана в черном море это чужеродный организм. Для черного моря это вредитель у которого нет естественных врагов, вредитель которы жрет мидий, мелких крабов и т.д. Рапан это бедствие для черного моря.
120
Рабо Карабекян 11 лет назад
бляяяяяяяяяяяяяяя. чуть не заплакал! Автор респект за память.
50
Миша 11 лет назад
первый заработок в детстве))))))))))))))) Во всех дворах)))))))))) Все слышали по утрам как едет мотороллер с ящиками ))))))))))))))))
Комментарий удален
0
Показать ещё 24 комментария (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?