FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника...
Загадка Сталина “какой палец средний?

Загадка Сталина “какой палец средний?

57223
2
Когда в 1945 году в Ялте встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт для решения вопроса о переделе границ в Европе после уже близкого окончания войны, то Черчилль и Рузвельт предложили Сталину:
«Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии».
На что Сталин говорит: «Если вы отгадаете мою загадку, то отдам вам Крым».
Метки: Загадки   Крымов   войны   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Mihail Chistyakov 10 лет назад
Зато Хрущ поганый без всяких загадок взял да и отдал хохлам Крым. Ни дна ему, ни покрышки. Чтоб он колом в земле стоял, тварь.
−2
Spetscommando 12 лет назад
Анекдот, конечно, туповат, но если отвлечься, - на xpeна бы им им тот депрессивный Крым, который все спихивали друг другу, как чемодан с мусором без ручки. Он нужен крымским татарам - они там жить привыкли, это их земля, вроде как у бедуинов пустыня, которая им дорога. Только бесноватый ботокс зачем-то этот "крымнаш" добровольно скомуниздил - теперь, как дурень, с этим чемоданом-торбой носится, не сообразит, во что ещё вляпаться.
8
Nikon Ivanov Spetscommando 12 лет назад
В обмен на американские кредиты Сталин на ялтинской встрече обещал выделить Крым для многострадального еврейского народа, очень нужны были деньги для восстановления порушенного войной народного хозяйства. Первый транш был получен. Не помню дальнейшего развития событий, но репрессии (выселение) против крымских татар были как бы подготовкой к этому, что-то не заладилось... В результате для евреев была выделена земля на ДВ, надо было заселять пустынные земли и евреи, формально, получили землю, много земли. Встретил как-то в поезде семейную пару из поселка "Амурзет", ехали на Украину к родственникам... "Амурское земельное еврейское товарищество" - умора! Расказанная история - анекдот, конечно. Не тот уровень, не та аудитория, хотя ИВС было не чуждо чувство юмора, грузин все-таки!
Комментарий удален
−799
Комментарий удален
−3
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Andy 12 лет назад
И об чем это "весьма правдивое" повествование?

О том, что высшее лицо советского гос-ва хамло и быдло? Так это и так известно. Число грамотных и культурных руководителей у руля России вообще ичезающе мало, если вообще хоть один такой был. А уж при совдепии! - хам на хаме и хамом погоняет. Правда, нынешние ублюдки, похоже, и быдлокомми перещеголяли своей примитивностью и ущербностью.
13
Maxim Andy 12 лет назад
ущербность и показатель вашей необразованности в этом сообщении зашкаливает. Рекомендую ознакомиться с историческими фактами о биографии Сталина. Он был очень начитанным человеком и одним из лучших политиков того времени. Стыдно должно быть такой бред писать.
216
Степан Andy 12 лет назад
ты хохлядское ***ище, иди сри на цензоре
259
Роман 12 лет назад
детский сад
1
д-р Чертополох Сергей 5 лет назад
если быдло и хамло постоянно подымает эту тему, то и получает соответствующий ответ. Пусть будет !
−206
Вова Папов 12 лет назад
Потом депрессняк у них...
1
redpalik 12 лет назад
вообще-то это аккордеоны
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?