FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на соревнованиях в Чехии Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на... Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мощное наводнение в Китае Мощное наводнение в Китае Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы...
Уральская столица

Уральская столица

11161
41
Уральская столица глазами обычного путешественника. Сергей Доля представляет нам - Екатеринбург. Каким можно увидеть город за пол-дня?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
345
Иван 11 лет назад
4
Юрий 11 лет назад
мда.. жил в Е-бурге 7 лет.. как раз в лихие 90-е.. практически второй родной город.. а сейчас он ещё красивее стал.. но, мне как пермяку-камичу очень не хватало воды и простора.. видел, конечно, купающихся в Исети и на ВиЗе, но сам в это болото залезать не рисковал.. Город такой.. работяга.. довольно жёсткий.. Пермь характером мягче и легче будет.. ну и, конечно, всегда забавляла претензия **уржцев-свердловчан на столичность.. вроде как на Урале только один город, и он же столица всего Урала)).. без шуток)).. достаточно утром прогноз погоды послушать.. там вам объяснят где столица Урала и какая в нём погода))..
401
Pavlik Morozov Василий 11 лет назад
думаю что-то вроде этого
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1308
419
AgLeo 11 лет назад
Очень красивый город! Много гуляли и фоткались! Ушли из дома в 10 утра и пришли после 10 вечера, родня нас потеряла)). Сестра спрашивала , как мы без карты гуляли по не знакомому городу)).А прохожие на что ответила я))Еще туда хочу!!!
212
Георгий Лебедев Antony 11 лет назад
Спасибо. Посмотрел на фестиваль песчаных скульптур у ККТ Космос.
Комментарий удален
−3289
250
Алексей Матросов Владимир 11 лет назад
Да ладно, а что же это?
Комментарий удален
−3289
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?