FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Блогерша показала, каким должен быть «идеальный» пункт выдачи по мнению пенсионеров Блогерша показала, каким должен быть «идеальный» пункт выдачи по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... Так и сезон можно закрыть Так и сезон можно закрыть 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей Пошла объяснять в чём он виноват Пошла объяснять в чём он виноват АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut
Главный вопрос

Главный вопрос

12694
4
Тема футбола сейчас очень актуальна.Ну а нам она вообще не дает покоя!И вот он главный вопрос нашей команды.

Источник:

Метки: команды   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−349
Betelgeuse 11 лет назад
цветной шар общается с живой статуей, а рядом футболёры
Комментарий удален
−31292
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−34
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
ЮлияКлевлина 11 лет назад
Сегодня весь мир в 00,00 по Москве будет смотреть футбол и болеть за сборную Алжира и петь песенку в поддержку сборной росии "Путин Ху*ло ла-ла ла-ла-ла".
З.Ы. Каждый ваш минус это лайк в поддержку сборной Алжира"!!!
88
Влад ЮлияКлевлина 11 лет назад
Кто не скачет, тот москаль!
Кто не скачет, тот москаль!
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
Показать ещё 25 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?