FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Призрачная Колыма

Призрачная Колыма

16364
25
Заборшенки, заброшенки... Поселок на 144км колымской трассы схлопнулся в 90х, один из первых. Находится немного в стороне от дороги. Спрямление поворотов тракта отбросило его примерно на километр. Во времена экономического подъема в 80х тут даже воздвигли пятиэтажку "ленинградку" с отоплением, канализацией и горячей водой. В ней не долго пришлось пожить яблоневцем. Наступила перестройка.
×

Источник:

Метки: Заборшенки   колыма   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−316
81
domberg Slawa49 11 лет назад
Блин, вот объясните мне: почему Магадан - столица Колымы?! Я сам родился на Колыме: поселок Черский, что в ста километрах от Восточно-Сибирского моря. Магадан находиться на берегу Охотского моря.От Магадана до Колымы примерно 500 километров!!! ПОЧЕМУ СТОЛИЦА?!!! Колыма там даже рядом не течёт!!!
−120
deleted 11 лет назад
Они Луну колонизировать собрались) Тут у себя порядок наводить - на 1000 лет хватит работы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей 11 лет назад
Скоро в Крыму также будет. В подтверждение этого - граница между Россией и Белоруссией. Мордор от океана и до океана.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
183
Jurijs Сергей 11 лет назад
В Крыму кошмар, бензин подешевел % на 30.
183
Jurijs Сергей 11 лет назад
Любитель попадать в точку, Сер гей?
Комментарий удален
−316
124
Kytx7 Shotgun operator 11 лет назад
херасе он гений. пусть записываеца в барды и на Колыму! или не лутше в отшельники. через год и костей отшельника не найдут. "чудные заброшенные места" это они с дивана у теплой батареи такими чудными кажуца
Комментарий удален
−1485
18
Сергей Нестеров 11 лет назад
в народе это поселение называли " СТО ПОЛ СТА", там была замечательная столовая, для тех кто не покушал в поселке Палатка, а до Атки терпеть не хочет. На самом Яблоневом перевале стояли еще несколько домов, и был,кажется,небольшой дом культуры
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?