FISHKINET
Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega Mega Drive (4 фото + видео) Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega... Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche, а детали от BMW и из Китая В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
Старший по дому

Старший по дому

44635
12
Вот так работает старший по дому, с момента переизбрания старшего - много чего изменилось. Были заасфальтированы подходы к подъездам, добавлены, ограждающие колышки (против парковки машин на тротуарах), была восстановлена детская площадка, разбиты клумбы, раскрашенны (своими силами) различные поверхности, отремонтированы ступеньки к подъездам и постоянно много чего делается. Плюс старший по дому постоянно общается с ТСЖ в интересах жильцов дома. Вывешивает отчёт по материальным средствам. Фото были сделаны в 7-50 утра так вот там старшего видно, он уже что-то делает. И всё это за смешные деньги в отчёте видно. Многие дома и дворы такого благоустройства не получают. Прошлый старшой - делал НИЧЕГО, а собирал с жильцов суммы регулярно. Кстати, когда происходило переизбрание СТАРШЕГО ПО ДОМУ на это место метили какие-то непонятные люди, которых никогда раньше никто и не видил, эти люди поливали грязью того человека, кто это всё как раз и сделал (на фото) - хотели занять место и дальше собирать денежки им не позволили это сделать жильцы дома на собрании. А какая агитация была, и по квартирам ходили и с трибуны выступали, и всем "конфеты" сулили.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−2688
27
Андрей 12 лет назад
дадите чувака в аренду?
Комментарий удален
−2218
234
hitco 12 лет назад
а какая разница "скостили" ему или нет.... да хоть бы и за зарплату.. скольких вы чиловек можете сразу назвать, которые не только согласятся взяться за такую работу (!), но и будут выполнять ее добросовестно и, самое главное, с реальной пользой для соседей
23
ТимофейИванов 12 лет назад
Таганрог?
−123
Neistrebim1 12 лет назад
Хоть один чистый двор в России......даже пост в инете сделали...молодцы.....есть чем похвастаться.Браво!!
Комментарий удален
−5844
Комментарий удален
−5844
376
milo_mtl zits 12 лет назад
Да что вы говорите. Пока туркестанцы не убирали, видимо вы лично с веником бегали? ТО есть кагбэ вам засирать надо чаще, чем они убирают и вы не совсем довольны, зашибись. Ссать то привыкли чаще, а туркестан не в теме.
304
Тима 12 лет назад
опять покрышки...
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?