FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей...
Уроки украинского: чему учат школьников учебники украинской истории?

Уроки украинского: чему учат школьников учебники украинской истории?

11452
8
1
Когда у нас в России говорят, что украинцы — те же русские, то забывают, что за 23 года выросло целое поколение людей, которые не знают никакой другой родины, кроме независимой Украины. Все, кто сегодня на Украине младше 30 лет, пошли в первый класс уже самостийных школ.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
738  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Егoр Хoмутoв 11 лет назад
Противно, обидно и грустно это всё читать, НО... я человек как и все вы рожденный в Советском союзе и мне грустно когда братские народы поливают друг друга грязью, более того я родом со славного и очень сурового города Норильска. я застал период распада СССР, я застал период развала наших стран, но даже в те тяжелые времена русский с украинцем не когда бы не начинали грызть глотку друг другу. Мои родители в шоке от того, что происходит сейчас как на територии России в плане этой ненависти, так и с другой стороны... Да, сейчас не обязательно воевать с цивилизациями, странами, народами что бы победить их, достаточно поссорить соседей друг с другом. У меня есть много друзей с Украины, с Белоруссии, с Казахстана, с Кавказа и я не считаю их народом не достойным дружбы, только потому, что они не Русские... п.с. Уважаемые защитники родной Мовы, может вы будете писать на родном языке? а то кричать что русский язык недостойный язык, что бы вы писали на нём, на русском языке это выглядит забавно...
344
FriendlyFire 11 лет назад
Пост предвзятый, но кроме колкостей, в адрес современных украинцев, в нем есть много фактов искажения реальной истории. Меня очень повеселило, что на "Википедии", в украинской версии статьи о Скифии, удалена карта её примерной протяженности. Наверное это сделано для того чтобы украинские школьники не узнали, что скифы жили не только в границах современной Украины.
−494
я из Ростова FriendlyFire 11 лет назад
а удалил пользователь с ip из Питера
30
Stealight я из Ростова 11 лет назад
1. Гугль.ру
2. Free Proxy List
3. Ищем прокси с айпи из Африки.
4. Удаляем что-нибудь из Википедии. Обожемой! АФриканцы Атаке.
5. PROFIT!
369
sedmoikrug 11 лет назад
А почему стихи читает без подпрыгиваний.? как то не привычно. очередной укропитекский скулеж, а прыжков нет. анука всем хохлам сто раз подпрыгнуть, а не то мы вас опять братьями считать будем)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Александра 11 лет назад
из всего поста можно только стих еще раз с удовольствием переслушать)
..и второй раз)
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Александра Бартоломео Бучи 11 лет назад
о, рецепт простой, только вот путло на такое не пойдет...
раскрыть секрет?
Не лезьте к нам со своей "братской любовью" остальным бредом, оставьте нас в покое, забудьте ЗАБУДЬТЕ о существовании соседней страны под названием Украина.
нет , вы можете помнить о ней чисто гипотетически, ну там с родственниками общаться и т.д. но не надо нам ваших великих идей\защит и т.д.
и , веришь, вы вас ПОЛЮБИМ, обожать будем..тихонько и на расстоянии, чтоб не дай бог вы не вспомнили, что рядом есть кому нести свою любовь.
как тебе такой рецепт?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Александра Бартоломео Бучи 11 лет назад
ой ли?
а мне кажется , что более популярной страны в мире на данный момент не существует.
единственно чем росия традиционно отличилась от всего остального мира - идиотизмом.
у вас "Украину наводнили фашисты", а в остальном нормальном мире отдают себе отчет, что в Украине стреляют ваших долбанных рюских солдат.
112
Ⱪᴼᴧᴥң 11 лет назад
Как ****али уже эти укропарашники. Да всем ***** на вас, неужели не ясно.
Комментарий удален
−1920
112
Ⱪᴼᴧᴥң Triger 11 лет назад
Да *****, вам хохлам хоть в глаза ссы, иди попрыгай.
−494
я из Ростова 11 лет назад
В связи с правилами сайта, мы сняли ваш пост с публикации, но он доступен по прямой ссылке. Поэтому вы можете разместить ссылку на ваш пост в солянке для Майдана для дальнейшего обсуждения.
Комментарий удален
−3905
Показать ещё 5 ответов (из 91)
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Александра Грант 11 лет назад
стадо...управляемое...НЕ УДАЛОСЬ!!1! в россии.
блин прям вот каждое слово в предложении - самодостаточный анекдот :)
−35
Алексей 11 лет назад
Унылое...
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−494
я из Ростова 11 лет назад
Прочитав первых 3 абзаца понял что очередной "заказной материал" на фишках от очередного украинофоба, опять с фишок делают унылое политического говно? Стоит проанализировать перу фраз в первых строках (дальше было тошно даже читать)

Но если раньше русские школы на Украине были обычным явлением и люди учились на родном языке

Автор, а с чего ты решил что в УКРАИНЕ должен быть русский язык государственным(родным)? Есть страна УКРАИНА и наш язык УКРАИНСКИЙ, кто ты такой что-бы указывать нам на каком языке мы должны обобщатся и учить наших детей?

И в этих украинских школах детям преподают украинскую историю по украинским учебникам на украинском языке. Многие удивляются — откуда вылезли толпы свидомых безумцев, которые пишут совершенно непостижимые уму вещи и ведут себя, как озлобленные ничтожества?

Автор, за эти слова нужно садить в тюрьму, а если по нормальному то просто бить рубильники таким малообразованным гондурасам которые оскорбляют и неуважают целую нацию. Озлобленные ничтожества? Извини, а ты как себя ставишь в этом посту прям бросают неуважением и оскорблением к целому украинскому народу, извини ты кто такой и не много ли на себя берешь?

Вот например "удивительные факты" с украинской истории о которых умалчивают в России, вот давайте возьмем "наболевшее" то есть Крым, вот русские кричат он наш, мы подарили вам и т.д. Хорошо, а вы ничего тогда не забыли? Ну например что

Взамен Крыма от Украины забрали Таганрог и приграничные земли по совокупности равные территории Крыма. Протокол №49 заседания Президиума ЦК КПСС от 25 января 1954 года. Украине оставили проблемы: засушливую солончаковую степь, отсутствие воды и энергоресурсов. По факту за необжитую территорию у нас забрали черноземы.

То есть Украина все эти года за свой счет расстраивала Крым (а он был ВСЕГДА дотационным, то есть в бюджет приносил намногооо меньше чем брал с него, негативное сальдо по другому).
369
sedmoikrug я из Ростова 11 лет назад
а ты попрыгай и поори про гиляку. может поймешь почему многие в России стали хохлов за быдло считать.
−494
я из Ростова sedmoikrug 11 лет назад
а ты подумай почему все москали быдло априори, почему со всеми соседями вы враждуете- да все просто- быдло
369
sedmoikrug я из Ростова 11 лет назад
вообщето со всеми соседями у нас хорошо. одни уважают, другие галстуки жуют, может им это нравится. Русская культура всем известна, а вот об Украинской культуре заговорили только после 2 мая в Одессе. Хероям сало?
Комментарий удален
−1920
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Александра sedmoikrug 11 лет назад
еще одна грань причины ненависти украинцев к русским.
упорное неприятие чужих ценностей и культуры на фоне повального ТРЕБОВАНИЯ уважать свою.
да, вас стоит ненавидеть.
369
sedmoikrug Triger 11 лет назад
ты еще тут? как же вы задолбали тараканы. нет украины. примите этот факт и идите мажте лоб зеленкой.
−494
я из Ростова 11 лет назад
автор болен
Показать ещё 42 комментария (из 588)
Показать ещё

На что жалуетесь?