FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу
 Обратная сторона скачек в Аскоте

Обратная сторона скачек в Аскоте

20583
35
В британском Аскоте разворачивается то, что англичане любовно называют Great British Drama — скачки, история которых началась более трех столетий назад. Скачки Royal Ascot, которые проходят в этом году с 17 по 21 июня, — это не только спортивное, но и светское мероприятие. Аскот славится, в первую очередь, своим эффектным дресс-кодом. Так что у британских скачек есть весомое преимущество перед мундиалем и любыми другими спортивными мероприятиями, пусть и более масштабными: состязание идет не только между непосредственными участниками, но и среди гостей. Чья шляпка больше, красивее и необычнее? Но скачки имеют и обратную сторону...
×

Источник:

Метки: скачки   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−23
DonaldTank 12 лет назад
Пусть и нефотогенично, но народ отжигает по своему! И по моему кайфует на все сто!
315
Трям 12 лет назад
а чё они такие жирные? 8-0
11
Вадим Трям 12 лет назад
Фаст-фуд рулит!!!
184
denpl 12 лет назад
Татуировки на целлюлитных телесах напоминают анекдот: "Представляю, как вытянутся их морды через 20 лет!"
271
Павел 12 лет назад
Они совмещают две вещи: скачки и конкурс "Мисс целлюлит"? Оо
187
Денис 12 лет назад
ну, ****ец колхоз!
137
Сергей 12 лет назад
Бля, и после этого все говорят, что славяне - бухающая нация...
Показать ещё 32 комментария (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?