FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс навёл суету Пёс навёл суету Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
Российские болельщицы футбола

Российские болельщицы футбола

9140
46
Давайте посмотрим на подборку милых и симпатичных девушек, которые болеют за российскую сборную на Чемпионате мира по футболу 2014.
×
Метки: Россия   болельщицы   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
Лысый Анархист 11 лет назад
на первом фото няшка!!!
0
ПрохорЖестерёв 12 лет назад
И всё таки наши женщины и девушки самые красивые на планете
259
Артём 12 лет назад
Девушки любят победителей а не жалких горе-проебателей. Это болельщицы нашего хоккея!!!;)
−217
Havier 12 лет назад
С таким же успехом можно было этот пост назвать "Российские болельщицы баскетбола", "Российские болельщицы волейбола", "Российские болельщицы тенниса", "Российские болельщицы онанизма" и так далее. Что на этих фото говорит, что они болеют именно за футбол - футбольный мяч на одном фото и телевизор с футбольным матчем на другом фото?
Комментарий удален
−189
Комментарий удален
−3418
Комментарий удален
−253
2
Romas Skominas 12 лет назад
mne ocen nravitsa Vera Arxangelskaja iz moskou,rorija no,no,noooooo...............
−25
toni 12 лет назад
Нашим футболистам ..... много внимания этим мудакам
17
Алексей 12 лет назад
симпатичные девчонки. но все равно наши футболисты всем проябут!!!
215
ЖекаВоробей 12 лет назад
Красатульки!
32
Андрей 12 лет назад
Бездарная сборная не стоит этого. Россия хоккейная держава!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?