FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП
Всегда вывешивайте флаги при игре нашей сборной!

Всегда вывешивайте флаги при игре нашей сборной!

351
1
В Торонто (Канада) во время Чемпионатов или Олимпийских игр многие крепят флаги на машинах в поддержку стран, откуда они родом. В это время дороги пестрят разнообразием красок флагов многих стран. Немалую часть составляют российские флаги, так как в Торонто очень много иммигрантов из постсоветских стран. У наших соотечественников даже есть привычка сигналить друг другу в солидарность о поддерживаний наших спортсменов.
Во вторник многие соотечественники прильнули к экранам телевизоров поболеть за сборную России. Я был в их числе: отпросился пораньше с работы (по времени Торонто игра начиналась в 6 вечера). По дороге домой начался очень сильный дождь и ветер. Я боясь того, что флаг сорвет с машины, снял его и оставил в машине. Приехав домой вовремя я начал смотреть матч, напрочь забыв о том, что флаг заперт в машине и его магия не может начать действовать.
Первые 65 минут матча проходили скучно: очень мало интересных моментов, практически не было голевых ситуаций. И тут жена вспомнила, что флаг заперт в машине и надо обязательно его пойти и вывешать. Стоило мне выйти на улицу и оставить нашу команду без присмотра на 1 минуту, как наши пропустили гол... Но я не отчаивался, флаг уже был вывешан и магия начала действовать. Понадобилось около 6 минут, чтобы магия дошла до Бразилии, где происходил матч, и наши затолкали мяч в ворота противников!!!
На следующую игру нашей сборной обещаю, что флаг будет вывешен, несмотря на любую погоду!
Ребята, пожалуйста болейте за наших, где бы вы не находились – им нужна наша поддержка!
P.S. – Я составил прогнозы и ожидаю от наших ребят минимум 4-ое место на чемпионате! Удачи Вам, ребята!!!
Метки: футбол   чемпионаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
11
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−13
287
Val L 12 лет назад
В Германии то же самое. Все ряды флагами пестрят до сумасшествия.
Показать ещё

На что жалуетесь?