FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сон на боку может нанести больше вреда, чем кажется Сон на боку может нанести больше вреда, чем кажется Школьники из Беларуси балансируют с книгой на голове в честь 80-летия Победы Школьники из Беларуси балансируют с книгой на голове в честь... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уступил дорогу кортежу без должного уважения Уступил дорогу кортежу без должного уважения Не все герои носят плащи Не все герои носят плащи В Москве подразделения армии Китая приняли участие в репетиции парада к 9 мая В Москве подразделения армии Китая приняли участие в репетиции... "Агент по недвижимости прислал мне фото моей квартиры, и я заплакала": украинка разгромила арендованное на год жилье в Таиланде "Агент по недвижимости прислал мне фото моей квартиры, и я... В столице Венесуэлы подняли огромную копию Знамени Победы В столице Венесуэлы подняли огромную копию Знамени Победы Российских туристов заселили в заброшенный отель по пятизвездочному туру в Египте Российских туристов заселили в заброшенный отель по... В США на торги выставили ГАЗ-69М с небольшим пробегом В США на торги выставили ГАЗ-69М с небольшим пробегом 3 разных ДТП как под копирку 3 разных ДТП как под копирку 8 удивительных фактов о вомбатах — самых необычных сумчатых Австралии 8 удивительных фактов о вомбатах — самых необычных сумчатых Австралии В Санкт-Петербурге около 30 студентов-медиков доставили в Следственный комитет из-за взяток преподавателям В Санкт-Петербурге около 30 студентов-медиков доставили в... Решил не привлекать внимание полиции Решил не привлекать внимание полиции Предлагали быть невиновным и оформить европротокол, но отказался и стал виновным Предлагали быть невиновным и оформить европротокол, но отказался и... "Получила ребёнка, а не венерическую болезнь": на телеканале "Спас" заявили, что забеременевшая от курортного романа девушка должна радоваться "Получила ребёнка, а не венерическую болезнь": на телеканале... Парень заразился кожным заболеванием, просто примерив одежду в магазине Парень заразился кожным заболеванием, просто примерив одежду в... "До какого числа вы там будете? Выезжаем!": молдавские цыгане удивили поминками по тёте Рите "До какого числа вы там будете? Выезжаем!": молдавские цыгане...
 Ким Кардашьян и её...

Ким Кардашьян и её...

551067
9
То ли какой-то шустрый папарацци умудрился пробраться незамеченным в элитный мексиканский отель, то ли Ким Кардашян решила попиариться в честь своего медового месяца. Тем не менее, в сети появились фотографии светской львицы, плавающей в бассейне в прозрачной маечке.
×

Источник:

Метки: ким кардашян   попа   фигуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
571  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
238
ДимокКравц 10 лет назад
фу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
avto-karapetyan 10 лет назад
завидуют ей здесь всякие славняские уродины у которых от природы нечего нет не попы,не бедер,не груди,не шикарных волос,не ресниц не бровей,так идите и учите историю твари во все времена существование человечество красивые считались именно восточные женщины(не азиатки),у нее красивое лицо и очень женственная фигура,не много худая будет еще лучше,а те которые кричат здесь всякие гадости просто от зависти позеленели ,у вас же русских ,у восточных славян широкие плечи,большая стопа как у мужчин,плоская попа и ноги аиста,талия вообще незаметна,а лицо просто кошмар маельнкие узкие либо круглые глаза,веснущатая кожа,утиный либо картоший мерзкий нос,который уродует всякое лицо безбровие жидкие ресницы и волосы ,сначала вы идите свое уросдство от природы как то уберите, а потом критикуйте другим которые на много лучше вас,а если нам помешают наши пышние бедра и попа мы сами решим эту проблему !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
morena morenita avto-karapetyan 10 лет назад
да да именно завидуют всякие азерята и узкоглазые курносые дряблые славянки которые в 25 вугляжут на 40-45 накуренные пяные с бутылкой пивой на руке,которые нагло и громко матерятся на улице вот образ русский женщин,чего вы приципились к ее попе вам нечего делать?у вас свои проблемы до горла ,такие тупые завистницы и зависники как вы обычно плохо кончают свою мерзкую жизнь.А Ким успешная и красивая женщина живет по голливудским понятиям,у кого в голливуде нет откровенных фото? а мужчинам дам такой совет прежде чем писать здесь гадости идите и следите что там на улице делают и вообще где нахосятся ваши сестры,матеря,дочери и подруги может они под армянским мачо раздвигают свои кривые ноги?рогоносцы тупые вы как бабушки на скамейке сплетничите
−112
Андрей АК 10 лет назад
Дибил ты алик. Чем ты гордишься, что наша под тюрка легла? Ну ты и [мат]. А если ты про нашу узнал, что же про армянок у тебя память коротка? Ты так хочешь 1915 вспомнить? Да пожалуйста, очень редких армянок резали, почти всех утащили в Турцию и заставили выйти замуж, за тех же генералов и тд. И так для информации дибила кусок женой отца турков, а точнее Ататюрка была армянка и дочь он удочерил армянку. А если бы ты оторвал свою задницу с дивана и выехал бы дальше своего мухосранска, то услыша бы такую поговорку, она кстати популярна, как в европе так и у нас, а звучит поговорка так: "поскреби турка, найдешь или армянина или грека" А то что армян резали, а нас нет так этим мы спасибо нашим предкам должны сказать, что выстояли войну, ото резали бы нас не хуже армян. Так, что пид...ст вместо того, что бы пердеть и портить воздух,лучше совершенствуйся и вернись в школу походу ты дибила кусок не доучился или проблема с головой тут помнишь, а там нет. Различия между нашими и армянками одна, их заставляли выходить замуж за турков, а русских нет. Вот и сейчас турки на всех девушек заглядываются, но все девушки срать на них хотели и только наши подстилки сами в ноги им бросаются. Вот так вот и лет так через 50 какой-то [мат] как ты так же будет хвалиться будто турки русских предпочли и ведь не потрудиться узнать,что все таки наоборот. Так что набирайся мозгов и знаний чмо
−112
Андрей 10 лет назад
Парой стыдно становится за наших, бросаются на всех кого видят. Зачем эти турки, русские мужики на много лучше этих чмырей
201
zooolooo avto-karapetyan 9 лет назад
- и ведь не поленился столько бубуйни напечатать...
2
Elena Malakhova 11 лет назад
Боже мой, какое уродство!!! как вообще такие жопы можно показывать народу))). Никакой пропорции задница по пяткам бьется.
3
Poligraf Sharikov 11 лет назад
если это прелести,то что такое диспропорция?
−112
Андрей Poligraf Sharikov 10 лет назад
Да, трусы ей малы вот и все, хотя фиг его знает может мода у них там такая, трусы на 3 размера меньше натягивать
−1
serg-3000 11 лет назад
нормальная телка
−1
yapriml 11 лет назад
Что привязались к ней и её попе?Она с этой попой родилась,с ней и будет ходить(носить)всю свою жизнь.Попа как попа.Посмотрите на свои зады.У одних толстые,просто жуть,у других тощие и костлявые!
3
Poligraf Sharikov yapriml 11 лет назад
она этой попой какает,а всё что сверх этого-всё от лукавого
−112
Андрей yapriml 10 лет назад
А чо, вот теперь у нее в подписках пол мира сидит, а всего лишь надо было силиконом попу набить
−112
Андрей Владимир 9 лет назад
Ну так кто считает что опозорилась, а кто не считает. Каждому свое. Возможно все так и есть, но я мужчина и не могу обливать грузью красивую женщину, как ни крути не получается :D
6
Евгений Матвеев 11 лет назад
Где там прелести? Толстая армянская жопа.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
morena morenita Евгений Матвеев 10 лет назад
хватит завидовать тогда почему некоторые с плоской попой тратят огромные деньги чтоб сделать себе такую попу ?
−112
Андрей Евгений Матвеев 10 лет назад
Эта толстая армянская жопа нравиться 45 млн людей, что же твоя тощая отечественная никому не по нраву.
0
Лев Лифшиц Евгений Матвеев 9 лет назад
Она не толстая,она огромная!!!
−51
Рафаел Аракелян 11 лет назад
Арменоидный антропологический тип! Б.С.Э...А женский таз-признак здоровья нации! Шире таз-здоровая нация..Уже таз-нация вырождается!..Закон природы! ..А ополчились на ее красоту..эти самые..семиты..из "Пятой колонны"..
3
Poligraf Sharikov Рафаел Аракелян 11 лет назад
здоровье нации не в тазу,а в голове..."хотите уничтожить народ-развратите их женщин" "воспитывая мальчика,мы воспитываем гражданина.Воспитывая девочку,мы воспитываем нацию"(с)
−112
Андрей АК 10 лет назад
Ты понял что за херню написал? причем негры дибил? Может мне эта ким и не нравиться, потому как в принципе не знаю, за что она известна, но негр ее муж и все. В принципе впервые вижу армянку которая за нигера вышла, но зато наших навалом, которые ни только задом перед нигерами крутят, но и все остальным. Передай привет, жене нашего шоколадного зайца, тоже русская и это не ед случай. Так что, сначала избавься от бревна в своем глазу, а потом переходи на соринку в чужом.
61
Мария Боева АК 9 лет назад
Ага, скажи это своей даме. А потом: "Ой, дорогая, а заем это у тебя киянка в руках?"
−4
super-hudi Мих 11 лет назад
точно
4
krim070777 11 лет назад
Star781 я твой рот **ал,додик армянский
2
Рустам Гасанов krim070777 10 лет назад
Слушай, ты ведь азербайджанец, как и я, не позорь нашу нацию дурак. Я тут читаю отзывы и везде ты. Если так армян не любишь бери автомат и иди воевать, а не сиди здесь и строй из себя крутого. Крутизна на деле доказывается а не в интернете. От этих слов ему ничего, а вот нашу нацию ты позоришь урод.
3
Жомарт Жалбиров 11 лет назад
Нечего у нее нет.После мавра и отсоса его трубы у армянки нечего не осталось.Уродина и лаханка одним словом.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−112
Андрей Роман 1 10 лет назад
Давай мириться, а вот моего друга отец и дядя тоже погибли в карабахе, но только с армянской стороны. Для меня все одинаковые в этом мире, все как говориться под одним небом живем. Просто ненавижу когда одни прикрываясь другими обсирают третьих, вот и выхожу из себя.
−112
Андрей Роман 1 10 лет назад
А что правильно все мы советские люди, не хрен друг друга убивать.
Удачи:)
0
Да, нет. Ее время ушло, как уходит время каждого из нас. С этим надо смириться. Помните: "ужель покой вам не по карману". Надо чувствовать грань , когда после нее нескромные шутки.
−3
Дозорный 11 лет назад
Не сомневаюсь, что большая часть нашего брата предпочитают именно такую яркую аппетитную "грушу"
0
EvgenyMW Дозорный 11 лет назад
Мучают меня смутные сомнения, в том что Вы правы. Тут по себе не судят.
−112
Андрей Дозорный 10 лет назад
Соглашусь, судя по тому, что на нее подписано пол мира, то да явно в ней что-то да находят. Понять не могу, что в ней экстраординарного, ну зачетная телка, симпотная и ведь ни актриса, ни певица, а все равно впихают ее всюду куда можно и нельзя.
5
Марина 11 лет назад
Коротконогая толстожопая .Типичная хачиха
Показать все 8 ответов
−14
Артём Марина 11 лет назад
А ты кто хохлушка вонючая
−14
Артём Марина 11 лет назад
А ты кто ,шлюха хохляндская ?
−28
morena morenita Irhad Karim 10 лет назад
адресс твоего падшего народа урод азерботский
−112
Андрей Марина 10 лет назад
Ты что себя описала, уродина?
−112
Андрей Irhad Karim 10 лет назад
A don`t know about caw, but i was in baku last year, and i saw that all the azerbaijanian girls were ugly, hairy, very fat.So i understand your jealousy, now.
−5
насчет подрочил - это шутка!) а по серьезному - нормальная женщина.красивая - но возраст берет свое.девичьи формы ушли.и никакая она не сучка.
−5
завидуйте завидуйте - только молча! всё супер и я подрочил смачно!!!
8
stas 11 лет назад
она себе двухярусную жопу сделала?наверно будь я негор мне б энто может бы понравилось,но я не негр и палец вниз однозначно.
−112
Андрей stas 10 лет назад
Да нет мужик, не обязательно быть нигером, что бы это понравилось, просто нужно быть мужиком нормальной ориентации, а не пи...м
Показать ещё 68 комментариев (из 421)
Показать ещё

На что жалуетесь?