FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Собака спихнула своего хозяина за борт лодки
Женщины, которые попросили своих мужей помочь и пожалели об этом

Женщины, которые попросили своих мужей помочь и пожалели об этом

47114
22
Иногда просьб о помощи слишком много, иногда мужья просто сильно уставшие, а иногда мужья просто любят пошутить и превращают выполнение поручения в веселье для себя и в муку для жены. Представляем вашему вниманию истории женщин, которые попросили мужей о чем то, а потом горько пожалели об этом.
×

Источник:

Метки: Юмор   жены   муж   просьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
916  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
162
Игорь Ёшкин Крот 9 лет назад
еще у моей жены нормальный
345
Julia Oppenheimer 9 лет назад
Палка о двух концах. Мне муж тоже иногда как что-то попросит купить-принести, так я вместо сальников приношу солонку попутно матерясь мысленно, что он слов русского языка не знает и называет солонку "сальничкой".
И часто это мешает, долго он мне о какой-то дрельке рассказывал, хотела на 23-е подарить, но я дрель от перфоратора не отличу, а уж тем более ту, которая ему по вкусу точно не нашла бы =(
242
Андрей Несмелов 10 лет назад
На третьей фотке "французская" пилять простынь, она цуко дествительно не создана...
17
Векториан 10 лет назад
Спагетти - зачет!
279
Илья VetalKerch 10 лет назад
я тоже) только потом дошло)
56
С Биошоком - красавчик, одобряю) Все правильно сделал)
412
Lenivka 11 лет назад
Повернутые какие-то. Чуть что, сразу фоткать и выкладывать на обозрение всех и вся. Какой-то латентный эксбиционизм...
Показать ещё 36 комментариев (из 886)
Показать ещё

На что жалуетесь?