FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного И снова о ней И снова о ней Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы
Интересные факты про сон

Интересные факты про сон

4046
16
×
Метки: сны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−376
Сергий Васылюк 12 лет назад
Мы можем не помнить все лица, но наше подсознание запоминает практически все. В течение жизни современный человек видит сотни или даже тысячи лиц, поэтому мозгу есть из чего выбрать.----сука был в метро там их больше тих цифр,или я вижу духов,,,,я знал я избранный,,
395
Роман 12 лет назад
Во сне я всегда без очков ( у меня -3) и очень плохо вижу объекты в дали...... не знаю , чем объяснить
−278
Alex 12 лет назад
пфф, про оргазм, секс и прочее как всегда в конце в постах, дабы интересное. Неужели все такие озабоченные?
−349
Betelgeuse 12 лет назад
а приятные эмоции иногда на столько лучше тех, что в реале, что очень не хочется просыпаться.... так бы и жить во сне
−349
Betelgeuse 12 лет назад
фигня, мне не снятся мужики. только девушки! причем я их всегда хочу трахнуть почему то
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−3603
380
Татьяна 12 лет назад
Всегда думала я редко вижу сны, оказывается я их просто забываю
Показать ещё

На что жалуетесь?