FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Львенок учится рычать Львенок учится рычать В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... Москвичка украла снегоуборочную машину Москвичка украла снегоуборочную машину Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента
Такое возможно только в России

Такое возможно только в России

16569
19
Включить все анимашки
Такое возможно только в России, хотя сомневаюсь, что все эти фотографии из России... Не забывайте добавлять фото в комментарии! Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
Waldo Nicolas 12 лет назад
у нее попа мягкая :)
Комментарий удален
−1292
163
Alesha Владимир Кабаев 12 лет назад
**анулся?
−190
shapapr@yandex.ru DugBenin 12 лет назад
Или фольксваген?
−37
ddlzrr DugBenin 12 лет назад
Чего его жалеть, дебила. На светофоре - красный, а он летит даже тормозить не собирается. Может после этого начнёт внимание на светофоры обращать.
20
стас пащенко 12 лет назад
Эту страну не победить!
−190
shapapr@yandex.ru стас пащенко 12 лет назад
Потому что собаки на проезжей части **уца?
Показать все 6 ответов
84
Mixa------------ Mixa----------- Alex 12 лет назад
и все таки это пёс!
Комментарий удален
−4777
65
Александр 12 лет назад
вторая гивка с рекламным раскачивающимся щитом это пока еще не в России а в Одессе днепр.дорога угол Заболотного.
−190
shapapr@yandex.ru Александр 12 лет назад
Ну то есть не победить получается Украину, а не Россию?)
Комментарий удален
−1
13
Бодя вввооовввкккааа 12 лет назад
Лексус ? где вы тут увидели лексуса ?
Комментарий удален
−2
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?