FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Добродушный гигант Добродушный гигант
 Загадочная находка из 1939 года

Загадочная находка из 1939 года

24720
12
Такое впечатление что внутри образовался вакуум и голова сплющилась во внутрь. Может это и не голова, а колпачок, но неведомая сила втянула его внутрь, кто что предположит по этому поводу?
×
Метки: Загадки   находки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
217
мы караул меняли- там из бодрствующей смены солдат азейбайджанец вскрыл цинк с взрывателями от снарядов и зачем то стал их разбирать.несколько разобрал, потом один взорвался в руках- пальцы поотрывало частями.Взрыватели, конечно, сделаны красиво и интересно, но лучше их не трогать лишний раз.
Комментарий удален
−799
−494
я из Ростова 12 лет назад
в костер не бросай! попробуй огромной кувалдой сверху...
Комментарий удален
−4831
19
Илья Николай Литвинчук 12 лет назад
Ну ты и тупая троллина...
1
Andreicanada 12 лет назад
гильза или патрон?
Комментарий удален
−1
361
birukov1682 Хулиган 12 лет назад
была тема когда картоху трактором капали:) две дурочки от миномета вылезли
−494
я из Ростова 12 лет назад
в костер не бросай! попробуй огромной кувалдой сверху...
248
lb-alekseev 12 лет назад
Нашел месяц назад . . . на рыбалке случайно. . .
2
Vladimir Fedotov lb-alekseev 12 лет назад
Бонус 2 обрубка окаменелых пальцев :)
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?