FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Перепутала педали Перепутала педали В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... Металлический штырь пробил днище автомобиля и ягодицу пассажирки Металлический штырь пробил днище автомобиля и ягодицу пассажирки 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Пузатый турникмен Пузатый турникмен Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов Неожиданное искусство Неожиданное искусство Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... "Есть пробитие" "Есть пробитие"
Убийцы пластика: 10 материалов будущего

Убийцы пластика: 10 материалов будущего

6732
10
Подальше от химических материалов, поближе к ЭКО материалам!
×

Источник:

Метки: будущее   пластик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−120
Х.З. 12 лет назад
что из этого придумали в современной россии?
−120
Х.З. Боб 12 лет назад
это он пару лет назад сказал?
−120
Х.З. postoronny 12 лет назад
дак вот в этом то и соль,что придумывают за бугром теже русские ,а не в россии.ещё пытаемся отгородиться от общества чтоб к отстающему по развитию ещё лет так 30 накинуть...кремлёвской кучке выгоднее вояк с полицаями холить и лелеять ,благо ученые попу в случае чего им не прикроют.
126
Сергей Х.З. 12 лет назад
там графен упоминался. так вот графеновые нанотрубки наши ребята выростили. и исследования ферромагнетиков наши учёные давно ведут и все ныне известные свойства известны именно усилиями наших товарищей.
а по большому счету, в наше время, не имеет смысла рассуждение из какой страны ученый открывший что либо, так как большинство исследований ведутся сразу многими учеными разных стран в сообществе, компилируя наработки вобщем
2
Elena Maslova 12 лет назад
Ой, не доживем, Славик)))
Показать ещё

На что жалуетесь?