FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице
 На Урале выпустили суворовцев-девушек

На Урале выпустили суворовцев-девушек

12985
21
В Екатеринбургском суворовском училище впервые в истории учебного заведения состоялся девичий выпуск. Среди 67 выпускников этого года -12 девчонок. Все они — дочери военных, поступили в СВУ после шестого класса обычных школ в рамках эксперимента Министерства обороны РФ.
×

Источник:

Метки: Урал   суворовы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−274
добрый доктор 11 лет назад
Професиональные "фронтовые жены" на одну ночь.
60
Андрей 11 лет назад
Конечно, выпускной вечер- это лучший момент в жизни, но когда дойдёт до дела, все эти медали и значки будут только пассивной защитой от пули и картечи.Не женское это дело держать в руках орудие убийства, дающие жизнь не могут её отнимать!!!А, уж если на то пошло, то если женщина натягивает военную форму, она должна отдавать себе полный отчет в том, что ей грозит.
Комментарий удален
−189
−42
Женщина существо эмоциональное,ей не место в армии,ну только в качестве максимум медсестры или фельдшера!
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−8
19
Виталий 11 лет назад
Каждому свое. Кому военную карьеру, кому в офисе, в магазине работать. Девушки пошли по стопам своих родителей которыми гордятся.
Комментарий удален
−4
−703
Калян 11 лет назад
надо было каждой кирпич кувалдой на голове разбить, хуже не будет
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−25
275
Сергей zmey_gadukin 11 лет назад
Это тот случай, когда спам попал по назначению.
Показать ещё 31 комментарий (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?