FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила В Роспатенте зарегистрировали образ пугающего памятника Алёнке В Роспатенте зарегистрировали образ пугающего памятника Алёнке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Пушистый контролёр Пушистый контролёр Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе
 Дальнобойщица с Урала

Дальнобойщица с Урала

22323
4
1
Публикации о женщинах-дальнобойщицах всегда имеют большой резонанс. У некоторых мужчин не укладывается в голове, что слабая половина буквально наступает им на пятки. Оно и понятно: раньше путь в дальнобой лежал через убитые развалюхи, которые приходилось собирать своими силами до последнего болтика. Междугородние и международные перевозки — вершина профессии. Требовались годы и годы, чтобы сесть за руль магистрального тягача.

Источник:

Метки: Урал   дальнобойщица   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
что с русским языком твориться? ну какие слесарЯ?? видимо и за рулем водителЯ.... (((( а девчонка ,молодец!!!!
−200
Deviant Max 12 лет назад
на одну опасность на дороге больше =(
Комментарий удален
−1459
118
Alex black-white 12 лет назад
Знакомый $100000 в год делает, машины перевозит на трейлере, с востока на запад и наоборот. Соего дома нет, когда возвращается то снимает гостиницу на несколько дней и берет машыну в рент, говорит так дешевле.
Комментарий удален
−1459
118
Alex black-white 12 лет назад
Так и есть, он еще деньги копит на учебу и дом. Когда заработет нужную сумму пойдет учиться в университет, а когда найдет работу уже будут деньги на свой дом, а там можно будет и семью завести.
494
yamatveyev 12 лет назад
бл%ть, убил бы за "спать по 3 часа в день", пох%р что девушка, все равно бы пристрелил. Ведь заснет ведь за рулем - людей угробит!
Комментарий удален
−1157
410
Ну кому какое дело кто чем занимается?Хочет женщина водить грузовики да пожалуйста!Это её выбор,кого в офисе прёт сидеть кого в кабине грузовика.Лёгкой дороги вам мадам!
134
Gani 12 лет назад
Зря, очень даже дальнебойщица - новый термин. Хотел бы быть ее мужем (женат уже), увы. Ну вы и мужики, все отдаете, шпалы вам не таскать.
Показать ещё 68 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?