FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены
Вспоминая детство: “садистские” стишки

Вспоминая детство: “садистские” стишки

25012
4
Давайте вспомним из нашего детство садистские стишки, которые были одними из самых главных жанров советского школьного фольклора…

Источник:

Метки: Стишки   детство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
462  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
268
YSN1 10 лет назад
Маленький мальчик по крыше гулял,
Крыша закончилась, мальчик упал,
В воздухе сделал 33 сальто
Долго его отдирали с асфальта
305
Кто стучится в дверь мою?
Октябренок Петя!
Тра-та-та-та-та-та-та - пулемет ответил!
184
LonelYNighTWolF 12 лет назад
Маленький мальчик по речке гулял
вдруг подскользнулся и в прорубь упал.
Долго ручонки хватались за льдинки.
Нет.. не видал я смешнее картинки)
184
LonelYNighTWolF 12 лет назад
Дуня в лесу собирала малину
и наступила на ржавую мину.
Долго я буду помнить во сне
ЕЕ голубые глаза на сосне.
Комментарий удален
−123
447
nikolaich340 Ivan Korotkov 12 лет назад
ты че, ******* в тему и не в тему эту х...ню вставляешь?!
496
Сергей SupaMike 10 лет назад
мне как жителю Донбасса этот стих кажется очень грусным.
11
skai 12 лет назад
Дети в подвале на старой фанерке,
Делали шилом - аборт пионерке,
Рядом стоял - виноватый вожатый,
Окровавленный плод, он прикончил лопатой
242
Лена 12 лет назад
Маленький мальчик по полю бежал,
Маленький мальчик споткнулся, упал
Трактор проехал, брызнула кровь
Сочная нынче будет морковь...
6
Алексей 12 лет назад
Девочки в поле цветы собирали,
Мальчики в поле в индейцев играли.
Таня нагнулась — и в жопе топор:
Метко бросает индеец Егор.

Маленький мальчик играл в водолаза
Смело нырял он на дно унитаза.
Добрая тетя нажала педаль -
Мальчик умчался в вонючую даль.
Показать ещё 26 комментариев (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?