FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа 15 фотографий о том, как некоторым удалось выделиться среди серой массы людей 15 фотографий о том, как некоторым удалось выделиться среди серой... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Иран: история страны Иран: история страны В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же... Девушка разбила машины красноярцев, потому что они были похожи на авто её бывшего мужчины Девушка разбила машины красноярцев, потому что они были похожи на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы...
Как Я к психиатру ходила.

Как Я к психиатру ходила.

24561
1
Объясните мне, кто придумал проходить психиатра и нарколога ежегодно. Я дважды меняла права, и мне приходилось сталкиваться с этими врачами всего дважды за пятнадцать лет. А у моего мужа дома арсенал вполне подходящий для начала какой-нибудь заварушки типа Третьей Мировой. Ему хуже, он раз в пять лет с этой публикой общается, но это всё-равно не два раза в год. Когда я сообщила о своем походе в обитель экзорцизма, он посмотрел на меня печальным взглядом и выдал:
- Давно пора.
- Дурак, - ответила я.
Метки: доктор   истории   психиатр   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
Валентина 11 лет назад
Как жена психиатра могу сказать, что статья полный вымысел, может только отчасти перекликающийся с единственным визитом автора, скажем, на водительской комиссии к психиатру. Какой-то анектодитеский доктор. Подавляющее большинство психиатров - очень грамотные ип тактичные люди, потому что пациенты очень хорошо чувствуют, когда им врут.
Показать все 3 ответа
284
Алёна 11 лет назад
ну и чушь... никакой псих так досконально не запомнит свой визит к псхтру
284
Алёна Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 11 лет назад
во первых там написано что камера была в туалете, а во вторых почему же тогда видос не выложили, зачем все это читать?
108
Andrew 11 лет назад
3 шага к "успеху" на фишках:
1. Берем пост с Пикабу
2. Разбавляем подходящей по тематике картинкой
3. Ждем!
Давно пора ввести что-то вроде тегов для игнор-листа, надоедает видеть здесь то, что сутками ранее уже видел там.
108
Andrew Алексей 11 лет назад
Pikabu - часто первоисточник не только господ, о которых сказал оратор выше, но и групп вк вроде MDK и т.п. Не уверен, что здесь можно оставлять ссылки, если интересно - гугл на это слово первой же ссылкой выдаст искомый портал.
32
Вассо 11 лет назад
слов нет...я даже незнаю....она отвергает любую помощь....Бог все видит...
417
Иван 11 лет назад
Ничего не понял, но поменять права сейчас - жопа
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−19919
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−4459
−313
vitoldius.livejournal.com 11 лет назад
скучная х"ня, походу самое интересное в этом посте то, что афтАрша решила чеславием блеснуть, два раза в год пиво в Германии и Чехии
Показать ещё 30 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?