FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хищник осматривает жилище человека Хищник осматривает жилище человека Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы, распространённым у молодёжи "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы,... Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника Во время урока в Иркутской области школьник с ножом напал на одноклассника Во время урока в Иркутской области школьник с ножом напал на...
патриотическая матерная песня...

патриотическая матерная песня...

1451
1

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−738
Donald Duck 11 лет назад
матерная песня не может быть патриотичной.Потому что все слова мата заимствованы у оккупантов Руси 13века-татаро-монголов.
−422
Oscar Donald Duck 11 лет назад
Какой ты **аный грузин;) расскажи нам, сколько ты залуп обсасываешь в день, шо ты такой умный ?
Комментарий удален
−4351
−413
Владимир 11 лет назад
Да-да ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ культура.
Комментарий удален
−14127
Показать ещё

На что жалуетесь?