FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы
Невероятные факты со всего света

Невероятные факты со всего света

41694
13
Знаете ли вы, что в вашем мозге находится больше нервных соединений, чем звезд в галактике, или же что каждый 200-й человек, живущий сегодня, является потомком Чингисхана? Предлагаю вам узнать несколько интересных и невероятных фактов в которые сложно поверить.
×

Источник:

Метки: интересное   миры   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
608  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
35
Юрий Хламов 9 лет назад
Глубину мысли 8 пункта не смог осилить - как обогнуть Землю по диаметру?
19
andrysly 10 лет назад
посмотрел на пуп в микроскоп......пипец...альтернативная вселенная
495
Александр 12 лет назад
Два раза пытался на ночь прочитать этот пост - дважды засыпал так и не дочитав до конца. Осилил только на третий раз и то утром. К чему бы это?
Комментарий удален
−9
273
WeRus 12 лет назад
завидую терпению тех людей, которые считали песчинки на пляжах
0
Алексей Пастернак Потому_что_нет 12 лет назад
Ты прав окружность земли по экватору = 40075 км.
А обогнуть по диаметру невозможно, т.к. диаметр - это прямая
−116
Peter 12 лет назад
Что то мне про бумагу и карты не совсем верится
430
Z-R0 12 лет назад
- Если в секунду убивать по одному китайцу, то надо стрелять без перерыва ровно 38 лет и при этом ни есть ни спать и даже не ходить в туалет
- Если всех китайцев положить на землю и по этой "дороге" пустить танк, то пока он доедет до конца ему потребуеться 5 капремонтов с полной заменой каждой детали
- Если всех китайцев связать в одну цепь, то ей можно будет 64 раза обернуть землю по экватору или же 3 раза дотянуть от луны и обратно
- Если все китайцы одновременно сходят по большёму в туалет, то вырастет гора весом в 450 000 тонн
- Если все китайцы одновременно прыгнут, то по атлантическому океану пройдёт волна цунами вышеной в 2 метра
- Но при этом если всех китайцев в мировом океане утопить, то уровень воды подымется только на 3 миллиметра
−116
Peter 12 лет назад
Самое первое фото мозг сломало с утра)
Комментарий удален
−2411
Показать все 7 ответов
114
Иван 12 лет назад
56
Павел 12 лет назад
Лист бумаги примерно 0.1мм, складывая пополам мы налогаем геометрическую прогрессию множителем 2, так что если бы мы смогли сложить лист бумаги 20 раз он был бы длинной 100 метров.
56
Павел 12 лет назад
А если 42 раза сложить то да, почти 440 тысяч километров.
−226
Андрій Павел 12 лет назад
вот только его больше 7 раз не сложишь
Показать ещё 37 комментариев (из 559)
Показать ещё

На что жалуетесь?