FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов От свиньи к человеку: свиные почки скоро превзойдут человеческие в трансплантации органов От свиньи к человеку: свиные почки скоро превзойдут человеческие в...
Любимые отечественные мультсериалы

Любимые отечественные мультсериалы

9825
11
Пусть понедельник будет лёгким! Помните – нас ждёт короткая неделя. И для поддержания позитивного настроения предлагаю вспомнить любимые отечественные мультсериалы и мультфильмы, состоящие из нескольких частей, крылатые фразы из них, прочесть краткую информацию об их создании.
Всем хорошего дня!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
301
Геннадий 12 лет назад
Если честно, после восьми перестал понимать "Ну, погоди!", а сейчас для мне этот мульт быдлова-то, туповатый. Все из вышеперечисленных мультов имеют смысл, и мораль. Многие мульты можно понять немного повзрослев.
Но "Ну, погоди!" для меня сродни Тома и Джери, только мене изуверский, но такой же бессмысленный и глупый.
Комментарий удален
−96
303
Black Star 12 лет назад
А мне вот почему то большинство советских мультиков не сильно понравились. Конечно, они лучшие, но всё же...
Мне больше всего понравились эти три:
Жил был пёс, Мартынко, Мышонок "Пик"
−217
Havier 12 лет назад
Все выше перечисленные мультфильмы не имеют никакого отношения к современной России, ибо они были сняты во времена СССР и это было совершенно другое государство. Сняты они были на киностудии СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ
Показать ещё 33 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?