FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно поверить 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов
Пожарный торопится на выезд!!!

Пожарный торопится на выезд!!!

3884
1
1
Метки: Видео   МЧС   Приколы   учения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
Константин 12 лет назад
Молодец, свое дело знает)))
449
Vladimir Ushakov 12 лет назад
После сборов (там хорошая была дрессура)в 4-х местной общаге в утро, воскрестный день спим как убитые. И вот нашелсяшутничек. Как зорет -батарея подьем!!! Все на ногах, ничерта понять не иожем. Чуть не от*издили.
−188
старый прием.
ведешь занятие. Кто-то из бойцов всегда спит. С одной стороны, конечно, жизнь солдатская тяжкая. с другой - спать все равно нельзя.
Вот так же спокойно говоришь: "сейчас только те кто спит, выполняют команду, кто не спит остаются на месте. И так, только те кто спит..." и дальше во всю мощь своего голоса даешь команду: "СМИРНО!". 100% подскакивают только и только те кто спал :)
100% попадание.
245
varley777 Это админы минусы ставят. 12 лет назад
я в учебке так попался .взводный старлей был приколист.я спал как убитый за партой.он как заорет михей ко мне.я подрываюсь и бежать.но ноги об стул передавились видать.короче падаю в проходе подрываюсь с горячки еще раз опять бежать типо хотел.ноги снова в отказ. опять падаю.тут уже все повалились с хохоту.
245
varley777 Это админы минусы ставят. 12 лет назад
ну вот пост один а у меня ажно два случая по теме .вот житуха.
245
varley777 12 лет назад
я один раз дома лежу закимарил днем что то тт во дворе сирена скорой помощи завыла дак я подорвался и бежать в прихожей только врубился что я не на смене
245
varley777 Антон 12 лет назад
хер его знает может похоже было может с просони так показалось.но факт остается фактом сам потом хохотал вспоминая.хорошо дома не было никого. напугал бы людей.
149
100prudnov 12 лет назад
А в следующий раз не побежит, опять скажет издеваются. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?