FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Хозяева дворов Хозяева дворов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане
Пристанище ракет "Меркурий" и "Восход"

Пристанище ракет "Меркурий" и "Восход"

10744
18
Меня лично, как и большинство моих знакомых жителей Уральской столице манили водные просторы, а так как столичная река Исеть не могла удовлетворить собой эти потребности, уже долгое время одним из моих любимых соседних городов остается Пермь, с богатым судоходством и большим водным резервуаром.
Раскачав друзей, мы отправились на Заозёрскую ремонтно-эксплуатационную базу флота.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
206
Demio 12 лет назад
пост суховат, такого старья у нас на Дону полно, причем на ходу..
117
Сергей 12 лет назад
Зато Крым наш.
185
Вячеслав Безфамильный Сергей 12 лет назад
Какое отношение, ты имеешь Крыму ?
Комментарий удален
−7623
294
greser_17 Кирилл 12 лет назад
какая нахер рентабельнось? у нас этого говна (нефть) жопой жуй!!! вот только почему его до сих пор не национализировали, это вопрос ... глобальное ****ательство !!! что имеем теперь ( возврааемся к поста о Совке), убунячие цэны на топливо, и горсту люднй наживающихся на этом!!! интересно, почему именно ТАК ??? ВВП конечно же ни при чём... а катера эти БОМБОВЫЕ, ахринительные воспоминания из детства !!!
347
антон За МКАДом не снимая ватника. 12 лет назад
каждый день вижу и думаю,если полыхнет,успеем отрадненских ведьм отловить
Комментарий удален
−950
Комментарий удален
−950
Показать ещё

На что жалуетесь?