FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза Что-то пошло не так Что-то пошло не так Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника...
Заброшенный бункер в северной Германии

Заброшенный бункер в северной Германии

31367
30
Со слов автора: когда я приехал навестить старого друга, живущего в северной Германии, он рассказал мне о странных «перископах» в лесу. Он часто играл там, когда был ребенком и постоянно слышал о каких-то бункерах под землей, однако приближаться к ним было запрещено. С тех самых пор прошло уже достаточно много времени и мы решились их исследовать.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
331
На одной из стен написано " привет сатана , я тебя люблю".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
479
vkurjoze 12 лет назад
Немецкий бункер с русскими буквами "Выход", может, Путин его строил там или как?
0
Эдуард 12 лет назад
евроремонт пятидесятилетней давности? ??
Комментарий удален
−20
372
sibic2 12 лет назад
Обычное совковое бомбоубежище.
Рядом, видимо, военный городок был при советах из ГСВГ. Вот тот ржавый огромный ящик - фильтр для очистки воздуха. Такой у меня на работе до сих пор стоит (в таком же состоянии).
155
Gavrik 12 лет назад
Мдэ....немногословно....
Комментарий удален
−346
Комментарий удален
−1920
200
Дмитрий Виктор 12 лет назад
я я натюрлих
штанген циркуль
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−11
Показать ещё 23 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?