FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Женщина подлила антифриз в вино мужа Женщина подлила антифриз в вино мужа Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков
Мир стимпанка в румынском баре "Joben Bistro"

Мир стимпанка в румынском баре "Joben Bistro"

3602
18
В румынском городе Клуж-Напока есть отменный бар под названием "Joben Bistro". Интерьер заведения словно позаимствован из научно-фантастических книг прошлого века. Любителям Герберта Уэллса и Жюля Верна, а так же поклонникам стимпанка, наверняка придется по душе это уютное местечко.
×

Источник:

Метки: бары   круто   стимпанк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
napasonio 11 лет назад
ПО сравнению с тем, что делает белорус о котором писали на фишках, это полный шлак.
386
dav13 11 лет назад
Москва. китайский лётчик...круче))
Комментарий удален
−20
396
MrVintage Сатанеев 11 лет назад
Так то можно и с нитями, но не в шляпы. Они загореться могут((
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−6258
Показать ещё

На что жалуетесь?