FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга
Одинокие сердца в поисках интернет-принцев

Одинокие сердца в поисках интернет-принцев

66950
13
Подборка одиноких девушек и женщин, выкладывающих свои анкеты на сайтах знакомств в надежде найти с помощью интернета своего единственного и неповторимого. Какие только образы не примеряют на себя потенциальные невесты. Судя по датам на фото, некоторые из них уже могли найти свою любовь, но я что-то сомневаюсь.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
544  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 140)
Комментарий удален
0
101
Кассиопея 12 лет назад
Зачем нужны сайты знакомств? Я замужем и немолодая, но набралось уже целый список американцев, желающих познакомиться для серьезных отношений. При этом у меня на Скайпе малюсенькая фотография, где я в платке и в закрытой одежде.
Показать все 6 ответов
25
natali Terminator 12 лет назад
такой Американец их бабс не мыть не стирать не готовить не хотят и не умеют и контракт какой...если развод то без штанов останется мужик или платит ей по-жизненно ежемесячное пособие без разнице был ребенок или нет .( западные даж секс в контракте прописывают мол столько и столько и при таких обстоятельствах)
а наши приедет обогреет пол моет накормит настирает на работу сбегает и контракт пустой что мол что не так пошла вон....
−20
Denya Кассиопея 12 лет назад
они органы ищут
314
Егор Ольховатенко Terminator 12 лет назад
На самом деле таких не мало.Существуют специальные сайты,где "выбирают" русских невест.В основном там сидят украинки правда.
Комментарий удален
−1
237
Сергей 12 лет назад
Блин, не буду ни кого оскорблять но реально читал ниже, что на вкус и цвет,,,,. Короче говоря, о вкусах не спорят,и понятие красоты у каждого свое.
388
VEDAMIR 12 лет назад
the best...
Комментарий удален
−1
12
Александр Беседин 402 12 лет назад
Проклятый ревматизм
−190
shapapr@yandex.ru korr 12 лет назад
первый канал у них в головах
151
Ирина 12 лет назад
Откуда у них столько ковров?!?!?
388
Наталья 12 лет назад
как говаривал мой друг "на вкус и цвет - фломастеры разные!"
Комментарий удален
−348
Показать ещё 33 комментария (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?